СРОЧНО! Онкология у кошки

Молли, доброе утро! Даю Соне Tuberculinum 200. Опухоль справа увеличивается, растет внутрь, цвет розово-белый, динамика высокая, Дышит ртом, слюни капают, до сегодняшнего утро кушала, становится вялой (возможно от жары)
 
Она пила из миски воды со средством? Надо помыть миску для воды, больше ей не надо давать.
 
Молли, доброе утро! У Сони сопли теперь зеленого цвета, как у детей. Активно пьет воду из своей миски, аппетит присутствует, но ест немного, активна.
 
Молли, добрый день! У Сони также сопли, аппетит присутствует (но ест очень мало из-за жары), вялая (также из-за жары), воду пьет активно, слюни вроде не капают, опухоль слева на ощупь немного увеличилась, похудела опять. Вторая кошка ведет себя также из-за жары- мало ест и вялая.
 
Молли, доброе утро! сегодня утром на полу лужица коричневого цвета, видимо Соня выплюнула, опухоль справа на ощупь немного уменьшилась. На фотографиях ниже вытерла салфеткой. Дышит то ртом, то носом, Сама подходит чтобы вытерли ей сопли, немного поела с удовольствием.
 

Вложения

  • IMG_20210713_101558.jpg
    IMG_20210713_101558.jpg
    4,4 МБ · Просмотров: 14
  • IMG_20210713_101609.jpg
    IMG_20210713_101609.jpg
    1,7 МБ · Просмотров: 23
Молли, добрый вечер! Соне очень плохо. Сегодня не ела, не пила, поила ее через шприц, никакого интереса к жизни, также зеленые сопли из левой ноздри, перекладывается с места на место на полу (ищет где прохладнее) и от нее дурно пахнет, Сейчас лежит на правом боку с достаточно широко открытым ртом.
 
Молли, добрый вечер! Соня после Mercurius solubilis 30: появился аппетит, кушает немного но часто, воду из миски не видела чтобы пила, даю через шприц, сопли со вчера потекли и из правой ноздри, от нее не пахнет, пахнет изо рта, опухоль во рту справа становится местами красной, дышит ртом
 
Молли, доброе утро! Сейчас обнаружила на ковре (см. фотографию) по структуре густая и непрозрачная с вкраплениями чего-то.
 
Елена, как Соня себя чувствует? Не могу сказать что на фото... непонятно.
 
В целом чувствует себя неплохо: кушает, точит когти, запрыгивает на стол чтобы удобнее было наблюдать за происходящим, за ночь соплей немного, а вялая от жары. Я на ночь еду кошкам не оставляю. Подобная лужица с вкраплениями, только прозрачная была во вторник.
 
Back
Сверху