СРОЧНО! Онкология у кошки

от детей знакомых и незнакомых - прячется
на незнакомых взрослых реагирует с любопытством (нюхает, рассматривает, , разрешает себя погладить, к мужчинам в глаза заглядывает
 
Елена, дайте ей Silicea 30 - в ее воде растворите 3 горошины.
 
Молли, добрый день! забыла написать, что при общении с незнакомыми взрослыми Соня доминирует.
В ее миске с водой растворить 3 горошины не получится, так как вторая кошка может пить из миски Сони.
каким образом еще можно дать раствор и с какой периодичностью?
 
Можно каплями в рот, за щечкой. Пока однократно и завтра отпишитесь.
 
Молли, добрый день! После Silicea 30 у Сони никаких изменений с 14.30 вчера до 17.00 сегодня - не наблюдала. Я вошла в квартиру сегодня в 17.00 Соня в положении (как на фотографии) и дышит (через нос) с хрюканьем, хлюпаньем, в общем затруднительно ей дышать. Дала ей паштет из индейки, она с удовольствием начала есть, но потом поперхнулась и выплюнула (без крови) на пол. Больше есть не стала.
 

Вложения

  • IMG_20210601_170322.jpg
    IMG_20210601_170322.jpg
    5,3 МБ · Просмотров: 24
Пока подождем несколько дней, понаблюдайте.
 
Молли, здравствуйте! У Сони есть аппетит (очень хочет кушать), но сутра не может проглотить еду. Даю с пальца, слизнет пару раз и все. В остальном без изменений.
 
Молли, доброе утро! Соня иногда дышит с хрюканьем и хлюпаньем. Она очень хочет кушать, но не может проглотить еду. В течении дня предлагаю ей миску с едой, она максимум 4 раза проглотит и отворачивается. А еще я только сегодня поняла, что уже неделя как я не слышала ни разу ее голоса.
 
Елена, дайте ей Causticum 30 один раз. Вечером пишите.
 
Соня стала более активная, Стала чаще подходить к миске и пытаться покушать. Заглянула к ней в рот: новообразование во рту справа гладкое и красного цвета (не кровит), размера мне показалось большего, чем три недели назад (а назад было розового цвета и неровное (рыхлое)
 
я бы не сказала так. Но все таки чаще к миске стала подходить, сделает 2-3 глотка и отходит, потом еще подойдет. Есть разница между вчера и позавчера с сегодня после Каустикума
 
Молли, добрый день! Похоже, у Сони опухоль быстро увеличивается в размерах, она хочет есть, но не может проглотить уже кусочки корма и даже размятый корм, сегодня отжала жидкость из паштета и через шприц дали,
она проглотила. Видно, что сильно ослабла возможно от голода.

Causticum повторила сегодня утром.
чем еще можно помочь кошке?
 
Back
Сверху