ОТЕЦ-ДИАБЕТИК ТЕМПЕРАТУРИТ

Дайте Gelsemium 30, 3 раза сегодня в течение дня.
 
То есть принимает лекарство от диабета, но сахара не отслеживает?
Он в плане лечения диабета вообще, честно признаться, относится халатно - его поставили три года назад. Таблетки пил только первое время, потом - эпизодически.
 
Он в плане лечения диабета вообще, честно признаться, относится халатно - его поставили три года назад. Таблетки пил только первое время, потом - эпизодически.
Понятно. Это серьезная штука, пусть подумает...
 
Дайте Gelsemium 30, 3 раза сегодня в течение дня.
Добрый вечер, Мелания!

У папы хорошая реакция на средство - головная боль уже периодическая: сама проходит, но и возвращается спустя время.
Он выпил чая горячего с вареными яйцами и стал потеть.
Икры стали болеть меньше.
Меньше боли перед мочеиспусканием - и ходить стал реже.
Во рту сушит, но жажды нет - он заставляет себя пить.
И настроение у него стало бодрее.

Нужно ли ему ещё принимать средство и как долго?
 
Хорошо, Снежинка! Сегодня не надо повторять, но завтра пусть принимает также три раза.
 
Хорошо, Снежинка! Сегодня не надо повторять, но завтра пусть принимает также три раза.
И ещё по здоровью папы хочу с вами посоветоваться.
У него температура скачет до 36,7 ... то 38,5.

При температуре очень болит голова - стреляет в виски резко и сильно, он держит ее двумя руками и весь кривится.
Не потеет и не мёрзнет.
Сухость во рту, но много не пьёт, скорее заставляет себя.
Болят лопатки и тяжело ходить.
Тело болит умеренно. Слабость общая.

У него начался кашель с обильной мокротой - из середины грудины.

Лучше дома, чем на улице.
 
У него температура в какое время какая? Надо мне сообщить какая она была сегодня с утра, и какая сейчас.

Дайте ему тоже Gelsemium 30, 3 раза в день 3 дня. Но если будет хуже, сразу сообщите.
 
У него температура в какое время какая? Надо мне сообщить какая она была сегодня с утра, и какая сейчас.

Дайте ему тоже Gelsemium 30, 3 раза в день 3 дня. Но если будет хуже, сразу сообщите.
С утра не было температуры. Поднялась с полчаса назад до 38,5.

СПАСИБО ЗА НАЗНАЧЕНИЕ И БЫСТРУЮ ПОМОЩЬ!!!!


Храни вас бог!
 
У него температура в какое время какая? Надо мне сообщить какая она была сегодня с утра, и какая сейчас.

Дайте ему тоже Gelsemium 30, 3 раза в день 3 дня. Но если будет хуже, сразу сообщите.
Мелания, у папы диагностировали пневмонию правостороннюю внизу.

Лечение менять?
 
Чем диагностировали? КТ? Пошлите мне в ЛС скан КТ, пожалуйста.
 
Чем диагностировали? КТ? Пошлите мне в ЛС скан КТ, пожалуйста.
К сожалению, в нашем посёлке есть только рентген и флюорография. На КТ возят пациентов в город, за 250 км - это минимум 4 часа в дороге...((((

Диагноз ставят на основе этих исследований. И при необходимости увозят на кт
 
Значит ему сделали какой из них? Можете мне заключение послать?
 
За одно опишите, как он себя чувствует.

После последнего средства ему стало хорошо - уснул спокойно без кошмаров. Температура есть. Не потеет и не мёрзнет.
Лучше стал мочиться - больше по количеству и реже, болей тоже не стало при этом в животе.
Кашляет редко.
Голова также болит, но тоже меньше


У мамы, кстати, с ее жутким кашлем пневмонии нет!!!! Чудо!!!! Хотя я все думала, что она у неё есть
 
Отлично!
Надо продолжать - 3 раза в день. Если изменится к худшему - сразу пишите!
 
Back
Сверху