Нужна помощь, женщина 62 года

Олива, здравствуйте! Разведите средство Staphisagria 30С также в воде. Пусть мама сделает пару глотков в течение дня, завтра пишите о ее состоянии. Старайтесь избегать антидотов.
 
Олива, почему Вы не одобряете молоко пока?
Читала, что молоко провоцирует слизь и поддерживает воспаление. Поэтому во время болезни я не одобрила его.
Сестра тоже заболела, тоже хочет молока
 
Последнее редактирование:
Читала, что молоко провоцирует слизь и поддерживает воспаление. Поэтому во время болезни я не одобрила его.
Сестра тоже заболела, тоже хочет молока
Именно поэтому употребление молока может оказывать легкий гомеопатический эффект при симптомах простуды, т.к. есть подобие. Поэтому если Вашей маме (или сестре) хочется молока, мы не рекомендуем воздерживаться, возможно это будет приносить облегчение в ее случае.
 
Добрый день. В выходные аптека была закрыта, мама начала приём лекарства вчера. Температуры нет, немного першит горло, болит голова, есть небольшое ощущение в горле, как-будто что-то мешает. Вчера выпила 2 раза препарат.
 
Добрый день, как в целом мама себя чувствует?Как настроение? что-то изменилось с субботы?
 
Говорит: Настроение почти такое же. Не знаю куда себя деть. Одиноко
 
Oliva пусть мама сегодня 2 раза выпьет средство и завтра 2 раза.
Температуры нет - хорошо. Потеря работы - это большое потрясение, нужно время, чтобы адаптироваться.
 
Добрый день. Спасибо за вашу работу! У мамы уже несколько дней горло не болит, не першит, только голос ещё не до конца восстановился. Когда говорит, чувствует натяжение в связках. Температуры нет, но появился кашель. Занимается потихоньку домашними делами, устает. Но, говорит, потихоньку иду на поправку.
 
Back
Сверху