• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

СРОЧНО! Не наступают роды (срок 41 неделя и 3 дня)

Добрый день!
Мне 33 года, первая беременность, срок на сегодняшний день 41 неделя и 3 дня, роды не наступают. Тренировочные схватки идут уже давно, периодически усиливаются, особенно во время прогулки и при полном мочевом пузыре. Пару раз по ночам были более серьезные тренировочные с болями и уже думала, что все началось, но спустя два-три часа все проходило. Перепробовала уже кажется все. Листья малины завариваю и пью больше месяц, ела финики, ананас, пробовала мужетерапию, сегодня ходила к остеопату. На специальные занятия для беременных не ходила, но всегда было много пеших прогулок плюс растягиваюсь дома.
Сама беременность прошла очень хорошо. Был небольшой токсикоз в первом триместре. Все анализы в норме.
Возможно ли как-то гомеопатическим средством запустить роды – очень не хочу попасть под стимуляцию в роддоме.
 
Ольга, скажите пожалуйста, Вы собираетесь рожать в роддоме или дома? Есть своя акушерка или врач?
 
Собираюсь рожать в роддоме ВМА по договору. Врач есть. Она готова ждать до 41 недели и 5 дней. Дальше навряд ли
 
Ольга, у Вас сколько дней длится менструальный цикл?

Вы не пили масло вечерней примулы во время беременности?
Дату зачатия не знаете?
Ребенок много шевелится до сих пор?
Он уже опустился? когда?
 
Цикл 28 дней. Первый день последних месячных 30.11.2019. Предполагаю, что дата зачатия 13-14 декабря.
Масло вечерней примулы не пила
В целом активность малыша снизилась где-то неделю-полторы назад. Но, например, в эту субботу он был очень активным и сильно пинался.
10 сентября на приеме в женской консультации мне врач сказал, что малыш опустился и прижался. Сама я заметила, что живот опустился только вчера.
 
Ольга, не хотите послать фото себя полным ростом, спереди и сзади?)) Можно мне в личку, если неудобно.
 
Back
Сверху