Не могу справиться

юлия82

Участник
Добрый день! Прошу помощи! Мне 37 лет. Болею редко. Не на лечении. На прошлой неделе заболел сын: температура, вялый. К среде сын пошел на поправку, но слегла я. В среду проснулась немного не выспавшаяся, а к 10ти начала подниматься температура. В ночь до 39. Двое суток лежала. Вчера день был лучше относительно прошлых двух . А сегодня снова 37. Аппетит не вернулся. Четвёртые сутки слабость. Все тело ломит (я столько никогда не лежала). Никого не хочется видеть и слышать. Подкашливания были сразу. Вчера потекли прозрачные сопли (я даже обрадовалась, что все наружу выходит и скоро будет выздоровление). Сегодня ухудшение. Жажды нет. Пила липу, чай с малиной, с медом, с лимоном. Постоянно чумная голова. Я сдаюсь.
 
Юлия, добрый день!
Вам холодно или жарко? Пьете теплое? К свежему воздуху как относитесь сейчас? Тело ломит до сих пор? на данный момент больше всего беспокоит слабость? Вы потеете?
 
Последнее редактирование:
В тепле лучше, но хочется свежего воздуха. Пью только теплое. Слабость во всем теле. Все мышцы (Я бы даже сказала все мясо) болят. Немного поела супа. Не могу больше выносить это состояние. Глаза слезятся. Нос заложило. Уснуть не могу (ночью тоже почти не спала). Меня беспокоит, что я не человек.
 
И еще вспомнила, может это важно, в прошлую субботу был сильный стресс
 
Я -молодая, весёлая, я-мама, жена.
Сейчас я не могу встать с дивана. И понимаю, что это временно, но так долго я ещё не болела, не лежала без дела. Я не могу заниматься своими обычными делами. Я не могу просто нормально помыться. Я с 20 января поменяла питание на более правильное. У меня активные домашние тренировки(Без фанатизма). И мне это нравится . А сейчас сын просит поиграть в игру (ходилка, карты ), а я не в силах. Я даже не могу поспать нормально. В первый день болезни легла спать в 20.30. Чтобы перевернуться я просыпалась. И когда я думала, что уже скоро вставать, а на часах 23.35! Я хочу себя! По жизни где-то медлительная, а бывает не могу долго решиться начать уборку. Но всегда лёгкая! Я люблю жизнь!
А я лежу, глаза слезятся, температура 38, все тело ломит, уснуть не могу, нос закладывает периодически. Сейчас я овощ
 
Юлия, примите Lycopodium 30 в растворе (растворите в бутылке 3 горошка на 100 мл воды, хорошо потрясти перед приемом), можно повторить ночью, если будет необходимость. Пишите завтра о состоянии.
 
Доброе утро. Ночью спала! Нос дышит. Эмоциональное состояние лучше. Тело также болит. Не все сразу. Сил пока нет.
 
Юлия, здравствуйте! Сделайте сегодня еще три глотка средства в течение дня. Раствор следует хранить в холодильнике.
 
Back
Сверху