• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Не могу выздороветь уже третью неделю, застрял в болезни

kateros

участник
Доброе утро, дорогие!

...началась третья неделя моей болезни.
И я понял, что не справляюсь - застрял в одном состоянии, и нет изменений уже примерно полторы недели.
Я-муж Кати, Станислав.

По ощущениям, у меня опять ковид. ТК он у меня был уже неоднократно, я его узнаю сразу:)

На сегодняшний день:
1) мёрзну дома, в состоянии покоя. На улице (если собраться с силами), в движении, организм разогревается.

2) слабость. Быстро устаю. С утра просыпаюсь полный сил, и энтузиазма, но буквально через 20 минут вынужден сесть отдыхать, силы покидают. Днём могу часа полтора что-то поделать, потом вынужден лечь отдыхать(или спать), пока не восстановятся силы (около часа-двух).

3) периодическое жжение в груди и кашель. Кашель не сильный, скорее покашливание, мокрота отходит хорошо, её немного.

4)от сквозняков и ветра мне хуже. Стараюсь закрыть все окна и спрятаться под одеялом. При этом часто хочется свежего воздуха, проветриваю дом.

5)часто хочется разминать шею и верхний отдел спины. Делаю специальную шейную гимнастику, после разминки значительно улучшается поступление крови в голову, и порой проходит жжение в груди.
Этот специфичный симптом(желание разминать шею) появляется перед началом ковида, самый первый, и продолжается практически все время до выздоровления. Ещё, забываю слова, которые редко применяю) говорю-говорю, и останавливаюсь - забыл какое-то слово:))) за день слов 10 так могу не вспомнить. Это из-за ковида.

6) лучше от тепла. Хочется греться. Горячая ванна, душ, несколько теплых одеял, горячее питье, пища. Часто хочется кислого, но, если его много съесть-выпить, может заболеть желудок.

В целом, я могу что-то делать (немного сил есть), но недолго и потом нужно лежать. И это состояние не проходит, я в нём застрял. На работу ходить не могу, не хватает сил на рабочий день, нужно лежать.

А это ссылка на мою предыдущую тему, летнюю, тоже был ковид (в тот раз мне было хуже):

 
Добрый день, Станислав!
Примите Sulphur 200 однократно. 3 горошины растворите в 50 мл и пейте 1 чайную ложку натощак. Пишите через неделю.
 
Мелания, огромное Вам спасибо!
Лекарство нашли в интернете, через 3 дня приедет, приму и через неделю отпишусь!
 
Скажите, пожалуйста, где нашли в инете?
SvetaZ, нашел на некоем сайте гомеофарм.
Вбил в Яндекс поисковике: "купить гомеопатию через интернет", и по первой ссылке прошел:)
Честно говоря, я в них не уверен на 100%. Но, не успел даже задуматься, заказал и оплатил:) Вроде бы внушают доверие(я так понял, это аптеки из СПб)

В прошлом году, весной, заказывали в Москве, уже забыл где.
Тогда все получилось, пришли хорошие лекарства и сразу в фольгированных коробочках:)
 

Вложения

  • Screenshot_20211025-195135.png
    Screenshot_20211025-195135.png
    508,4 КБ · Просмотров: 9
Дорогие форумчане! Мы тоже делаем и аптечки и индивидуальные средства, любых разведений. Любые нозоды и антидоты.
Закажите на сайте: tropos-shop.ru
Интернет магазин под новым руководством. Заказы приходят вовремя.
 
:) Я не знала. Вы можете прислать заказ? А то у меня всегда проблема.
 
Дорогие форумчане! Мы тоже делаем и аптечки и индивидуальные средства, любых разведений. Любые нозоды и антидоты.
Закажите на сайте: tropos-shop.ru
Интернет магазин под новым руководством. Заказы приходят вовремя.
О, извините. Может нельзя было ссылку давать. Просто написали именно про эти коробочки))
 
Здравствуйте, дорогие!

Лекарство Sulphur200 приехало, принял его, прошла неделя.
Сначала, после принятия лекарства, было ухудшение симптомов, поочёредно.
Сначала ломота в шее и голове(постоянно хотелось разминать шею), потом ломота перешла в сильную грудную боль, потом в сильную слабость.

Вчера была только слабость, лёгкая, днём устал и, как привык во время этой болезни, крепко поспал, а потом вечером почувствовал, как будто наступает выздоровление, был поток позитивной энергии, спокойствие, приятная расслабленность в теле.
Но, сегодня утром проснулся от холода,(хотя в доме была обычная температура), был заложен нос, чихал, было ощущение тяжести во лбу. К вечеру симптомы в носу и во лбу практически прошли, сейчас я мерзну (дома), кутаюсь в теплую одежду, потею.

Днём была слабость, а сейчас появилась боль в груди. Попеременно, то слабость, то боль.
(Около 6 дней назад ходил к инфекционисту, грудь слушали, сказали чистая, все хорошо, и сдал тест на ковид, он отрицательный. Хотя симптомы у меня ковидные - такие же, которые были при положительном тесте)

По итогу, я пока не выздоровел.
Расстраиваюсь, что не могу выздороветь, по-прежнему от тепла мне легче(теплая одежда, горячий душ, ванна, горячее питье, пища). От холода (улица, холодные предметы, особенно холодная пища) и ветра мне хуже, иногда хочется свежего воздуха. Из дома время от времени выхожу.
Вечером мне полегче, хуже становится как просыпаюсь и встаю(силы покидают), а также около часа дня, устаю. В такие минуты стараюсь отдыхать, лежать.

С уважением, Станислав.
 
Доброе утро, Станислав!

Скажите, Вы нормально кушаете? Не курите?
 
Утром было плоховато, т.к. встал рано (непривычно, отвык) и стал собираться на работу, нужно было съездить.
В итоге во время сборов стало мало сил и заболела грудина и пришлось прилечь на полтора часа.
Потом поехал на работу, прогулялся, при ковиде если есть силы, это очень полезно.
Побыл на работе около 4 часов, почувствовал что надо ехать отдыхать домой.
Приехал, и опять, как позавчера, почувствовал прилив сил, некая такая приятная теплая волна по всему телу.
Боюсь что-то прогнозировать(ковид обманчивая штука), но именно так у меня обычно начинается выздоровление, с этого прилива:)))

Делаю выводы, что хорошо, что мы много ходим пешком с семьёй(т.к. машину продали). Мне это помогает выздоравливать
 
Станислав, это здорово! Да, надо почаще дышать свежим воздухом! Не торопитесь. Все идет нормально.))
 
Back
Сверху