• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

СРОЧНО! Неполный выкидыш

Наталья 1984

Новичок
Здравствуйте, дорогие сообщники!
11 октября начались коричневые выделения. Через несколько дней начало чистить и выходили сгустки. Сделала Узи и показало, что матка чистая, в шейке сгустки.
Ходила с ежедневкой, в основном мазало. Но в конце месяца, в числах 25 октября выделения усилились, прихватывало и был запах с недели 1.5.
Теперь кровь идет чистая, красная, без запаха. Состояние бодрое, температура в норме.
Из-за того, что по сей день идут выделения я сьездила на повторное УЗи, показало в матке 18×10 сгусток, вроде кровоснабжается. После вышло несколько маленьких сгустков.
Сегодня была на консультации и доктор дала направление на срочную госпитализацию. Поставила под вопросом плацентарный полип, хронический эндометрит, пузырный занос.
Последняя дата месячных 29 июня. На учет еще не успела встать к моменту начала выкидыша.
Такие длительно не прекращающиеся выделения ( не сильные) при нормальном самочувствие без болей действительно могут свидетельствовать о таких диагнозах и требуют чистки?
 
Наталья,
Добрый вечер! Я правильно понимаю - у Вас был положительный тест на беременность?
то есть Вы все это время предполагали, что Вы беременная?
 
Мелания, да тест был с полосочками двумя, вторая не сильно яркая и токсикоз переодически. Потом ночью заныл живот и стало прихватывать, через несколько дней начало выходить, крупные сгустки. Все затихло, через неделю несколько часов схваток и вышли снова сгустки. Только мазало недельку еще и снова схваточки небольшие и сгустки с запахом. После этого просто как месячные стали идти, постепенно поменяли цвет с темного на красный. И вот Узи показало в полости матки сгусток, возможно диагностировать с пузырным заносо
Вчера гинеколог хотела сама убрать, но говорит сильно кровоснабжается и поэтому в стационар
 
Да, раз кровоснабжениям надо в больницу, чтобы разобраться как следует. Пишите как будет ясно диагноз!
 
Ох, с утра по направлению уехала в город, но меня до сих пор отправляют все. Наш закрыли на ковид больных.
А при пузырном заносе обычно самочувствие не страдает?
 
Рано или поздно конечно симптомы проявляются. Кроме выделений - у нас вовсе нет симптомов?
По идеи, Вы можете попросить чтобы гинеколог сделал диагностическое выскабливание вне стационара.
 
Рано или поздно конечно симптомы проявляются. Кроме выделений - у нас вовсе нет симптомов?
По идеи, Вы можете попросить чтобы гинеколог сделал диагностическое выскабливание вне стационара.
Она вчера побаялась, т.к сильный кровоток.
Но со вчерашнего дня тело стало ватным от страха перед пузырным заносом. А так всегда в полне бодра. Если бы не выделения, то я бы ничего и не заподозрила.
А кровоток в сгустке при каких условиях еще может быть?
Мое время приема уже вышло, до сих пор я не попала к доктору, чтобы госпитализироваться.
А еще анализы на Ковид всех отправляют сдавать перед госпитализацией, лаборатория закроется...
Даже и незнаю что делать, домой тогда возращаться
 
Наталья, как Вы понимаете, пузырный занос серьезное состояние, и желательно его диагностировать как можно быстрее. Вы можете сдать срочный тест платно на Covid и получите результат через 5 часов.
 
Мелания, в больницу получилось госпитализироваться. Пузырный занос исключили пока. Плацентарный полип с кровообращением.
Благодарю, вас за отзывчивость!
 
Back
Сверху