• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Настройки форума

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
Спасибо за ваше терпение - теперь у нашего форума новый вид и новые возможности!

Перед тем, как приступить к общению, внимательно изучите все менюшки и кнопки.

  • Выбрать стиль: в самом нижнем левом углу, кликните на слово "Scroll"; во всплывшем окне выбираете стиль.
  • Язык: если вам удобнее работать с английском меню, поменяйте язык, там же внизу слева,- кликните на "Russian" и выбирайте язык.
  • При открытии любого форума (раздела), есть надпись внизу обрамляющей рамки - "Настройки отображения тем".
  • В самом верхнем меню появились новые пункты: Медиа и Ресурсы. Эти разделы пока в процессе настройки, поэтому - ждите новых возможностей!
  • Настройки профиля каждого пользователя также расширились. Откройте свой профиль, кликнув на свой ник в верхнем меню, чтобы разобраться по каждому пункту.
Пишите здесь, если возникнут вопросы. С возвращением! :)
 
Последнее редактирование:
Кликните на свой ник в верхнем меню справа и пройдитесь по всем настройкам.
 
Дим, мой муж с тобой солидарен, он и тот стиль поставил russian_ru .... Но лично мне, как женщине, нравится с финтифлюшками.tender
 
Совершенно разных людей. Иногда указано, кому от кого, а иногда непонятно, кто адресат. Причём, переписки не целиком, а отдельные разрозненные сообщения. Как календоскоп какой-то
 
У меня не отображаются новые темы, как ранее. Пробовала зайти внизу "настройки отображения тем", стоит галочка на "дата последнего сообщения в теме", все равно не отображаются новые темы. Может поставить "сортировать по возрастанию"?
 
У меня не отображаются новые темы, как ранее. Пробовала зайти внизу "настройки отображения тем", стоит галочка на "дата последнего сообщения в теме", все равно не отображаются новые темы.
Танюша, ты нажала на пункт в верхнем меню - "Новые сообщения"?
 
Совершенно разных людей. Иногда указано, кому от кого, а иногда непонятно, кто адресат. Причём, переписки не целиком, а отдельные разрозненные сообщения. Как календоскоп какой-то
Кать, я не знаю, что это может быть... спросим у разработчиков форума. На всякий случае, поменяй пароль на другой, и очистки кэш с браузера.
 
Теперь нажала, тогда открываются все новые темы и с акушерского и гомеопатического все вместе, может я туплю уже совсем, но теперь и вкладка пропала снизу "Настройки"
 
вкладка пропала снизу "Настройки"

Вкладка "настройки" есть только для отображения тем в каком-либо разделе форума. Например, Гомеопатические консультации. Сначала, как всегда, идут закреплённые темы, а потом — все остальные темы этого раздела. По-умолчанию они выстроены в порядке наличия новых ответов.

По ссылке "Новые сообщения" будут сообщения всего форума.
 
Самое крутое, что появилось, на мой взгляд — возможность получать email-оповещения о новых темах определённого раздела. Для этого в правом верхнем углу, над списком тем раздела (например, Учебная часть) есть ссылка Отслеживать раздел.

А в целом хочу поблагодарить за обновление: проделана хорошая работа! Форум стал современнее и удобнее. Мы все с нетерпением ждали открытия и переживали, чтобы не стало хуже, чем было. Опасения не оправдались. :cool: Спасибо Молли и Александру!
 
Последнее редактирование:
Дим, мой муж с тобой солидарен, он и тот стиль поставил russian_ru .... Но лично мне, как женщине, нравится с финтифлюшками.tender
мне вот тоже очень понравилось с финтифлюшками - но мое слабое зрение не позволяет читать на компе такое серое, поэтому второй стиль - удобнее , хотя и не такой красивый curtsey, жалко что их всего 2. как всегда хочется "губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина..."
 
Back
Сверху