Насколько успешно дистанционное обучение...

Оксана***Л

Активный участник
Всем добрый день!
Давно читаю форум и очень хочется пройти курс обучения гомеопатии. Тем более, что кое-какие издания читала с огромным увлечением, когда было время. Есть убежденность, что знания эти просто необходимы для нормальной жизни семьи.
Но, видимо, в силу обстоятельств, доступен мне только дистанционный курс. Кто учится, имея маленьких (может быть, и болеющих) детей, поделитесь, пожалуйста, получается ли осваивать весь учебный материал и все-таки приезжать на семинары, поскольку без наблюдений, наверное, все же никак. Учитывая, что детей оставить не с кем. Насколько успешно и как скоро начинаете применять полученные знания?
Спасибо всем, кто откликнется!
 
Здравствуйте, я думаю многие поделятся своим опытом, я в свое время училась с четырьмя детьми, младшему на начало обучения было 2 или 3 года, бабушка помогала, дело двигалось неплохо в целом. Но не выдержу, позволю себе немного пошутить на эту тему:
 
Спасибо, Мария!
Видео не удалось посмотреть, но в воспоминаниях этот фрагмент всплывает.
Да, бабушка - великое дело! Мы без помощи.
 
Есть убежденность, что знания эти просто необходимы для нормальной жизни семьи.
Значит все получится :).

Если вопрос в детях и в "у кого как было" - у меня 3 маленьких (примерно с 2.5 разницей), бабушек-подружек и мужа нет (в смысле муж есть, но он живет на работе :)). Дети "мешают" работать (мне, кому-то не мешают), учиться - сколько хочешь, просто время распределить надо будет, спать поменьше и есть sarcastic3 . К тому же дети - главные вдохновители.
Правда, приезжать с уже подросшими детьми (больше 9 мес) трудновато, слушать не каждый ребенок даст, но дети ж разные - у кого-то пол-семинара рисуют. Ну и дети растут, и очень быстро, можно приезжать потом, как сложится.
 
Спасибо! Вот и у нас с бабушками и мужем такая же история. Просто старший с серьезной болячкой, поэтому в вопросе поменьше спать-есть (хи-хи).
Когда читаешь, как учатся многодетные мамы, терзают угрызения совести (мол, а ты-то что до сих пор?).
А когда планируется вводный семинар на 16й год?
 
Мне тоже очень хотелось бы поболтать на тему дистанционного обучения. Планирую начать с сентября этого года. Хотелось бы со всеми познакомится. Где это можно сделать? Есть ли на форуме типо "болталки"? Или тут можно обо всём расспросить? Буду рада знакомству.
 
Мне тоже очень хотелось бы поболтать на тему дистанционного обучения. Планирую начать с сентября этого года. Хотелось бы со всеми познакомится. Где это можно сделать? Есть ли на форуме типо "болталки"? Или тут можно обо всём расспросить? Буду рада знакомству.
а что именно хотите узнать? если о дистанционном обучении - то эта тема подходит
а знакомимся мы в студенческой части форума (она будет открыта Вам после зачисления на курс). Но самые лучшие знакомства и общение - на семинарах, конечно :)
 
Мне тоже очень хотелось бы поболтать на тему дистанционного обучения. Планирую начать с сентября этого года. Хотелось бы со всеми познакомится. Где это можно сделать? Есть ли на форуме типо "болталки"? Или тут можно обо всём расспросить? Буду рада знакомству.
кстати есть темка...
 
Back
Сверху