Назначение Carcinosinum в качестве КС очень сомневаюсь

Будулай

Новичок
Добрый день, обратилась к гомеопату опыт с 1997 года, Личной консультации не было, заполнила очень подробную анкету, назначил Карцинозинум, читаю описание препарата и очень сомневаюсь, даже боюсь его принимать, 200с , однократно и наблюдать. Жалоб особых не имею, рака, диабета, туберкулеза в семье нет, описание детсва вообще не совпадают, читаю что нозод очень серьезный и может навредить ...помогите определиться принять или получить еще консультацию у другого?
 
Здравствуйте!
В принципе, комментировать назначения других гомеопатов не совсем корректно, но скажу теоретически чем отличается наш подход.
Я лично против "анкет" и "опросников". Они задают одинаковые вопросы всем. Но ведь, читая ответы на эти вопросы, гомеопат не может тонко почувствовать, настолько сильно или слабо человек действительно выражает какой-либо симптом. Порой вовсе не надо задавать некоторые вопросы, то есть нам нельзя просто повально задавать все вопросы которые только возможны!
В первую очередь мы стараемся слушать то, что человек рассказывает. Беседа более похожа на рассказ с внимательным слушателем, нежели на интервью.

Лучшие гомеопаты не используют опросник или анкеты. Они разговаривают с человеком.
Если Вы интуитивно сомневаетесь в назначении - советую послушаться своему сердцу.
Можно записаться к одному из наших выпускников через секретаря школы: 8-981-717-5941.
 
Спасибо, попробую записаться...чем больше читаю про препарат, тем больше сомнений, просто певый раз обратилась, планирую еще детей переводить на гомеопатию..и тут такое назначение...(
 
Back
Сверху