Муковисцидоз и целиакия

induleka

Новичок
здрвствуйте у меня с детства смешанная форма муковисцидоза и целиакия.год и 9 месяцев назад я родила сына и боюсь что у него тоже.прошу вас совета что можно сделать можно ли лечить и как обследовать?отец ребенка сбежал.живем в бедственном положении.Постоянно требуются лекарства ацц и крион мне прописан пожизненно.можно ли чем то заменить?
 
Induleka, на этом форуме мы консультируем только по острым случаям. Это не наша прихоть, а необходимость: сложные конституциональные заболевания требуют очной встречи с гомеопатом, подробного разговора, серьезного анализа. Поэтому здесь, к сожалению, помочь не сможем.

Вы обращались к педиатру? Думаю, есть определенные исследования и клиническая картина, указывающие на наличие муковисцидоза и целиакии. В любом случае этот диагноз может поставить только врач. Возможно, у ребенка все окажется в порядке. Если же нет, нужно на очный прием к гомеопату.
 
а гомеопатией можно лечить эти заболевания мне?педиатр даже не знает что это такой и ни куда не отправляет.бесплатного оьследования не добиться.
 
Лечить гомеопатией можно практически все, не от всего можно избавить. Многие люди понимают исцеление, как избавление от болезни, страданий. В этом смысле гомеопатия не панацея, от всех болезней не избавит. Но она делает много больше - она помогает человеку пройти его Путь, дает для этого силы (физические и духовные).

Вы можете поискать в интернет информацию об этих заболеваниях, об анализах, о методах лечения, о поддерживающей терапии (питании, образе жизни - это тоже крайне важно). Ведь вы как-то получили эти диагнозы? Кто их вам поставил, назначил лечение?

Мы рекомендуем обращаться либо к директору нашего центра Мелании Калигер (она принимает в Питере), либо к студентам-выпускникам (они ведут самостоятельные приемы в Москве). Где вы живете?
 
Тогда постарайтесь попасть на прием к Мелании. Для этого нужно писать ЛС ее секретарю, ник Фотина, она запишет вас на прием.
 
Back
Сверху