Мужчина 47 лет,гайморит с температурой

Здравствуйте ,обращаюсь к вам по совету супруги,которая здесь консультировалась и получила помощь(тоже гайморит).Сначала около недели была обычная простуда (сопли,горло болело,кашель).Я сходил в баню,после этого у меня поднялась температура 38 градусов и появились симптомы гайморита.Гнойные выделения бурозеленого цвета,обильные и тяжесть и боль в пазухах.Я делал сколько мог гимнастику Стрельниковой,прогревал мёдом, пил шиповник с пихтовым бальзамом,голодал на сухо.Через 2 дня температура упала,ночью сильно вспотел,но выделения остались.Три дня вечером поднимается температура небольшая,ночью с потом выходит.Появился кашель.
 
Добрый вечер.Вы на лечении у гомеопата не находитесь?
Опишите пожалуйста-от чего Вам хуже и лучше,чего хочется из еды(питья),как относитесь к свежему воздуху,Ваше психическое состояние сейчас.
Лекарства Вы никакие не принимали?
 
Доброе утро!На лечении не был.Лучше,когда ничего не ем,пить хочется кислое,есть солёное,на улице хуже становится.Устал уже плохо себя чувствовать,слабость,уныние.
 
Скажите пожалуйста, раньше был когда-то гайморит у вас? Есть хронические заболевания?
 
Back
Сверху