СРОЧНО! Месячные как кровотечение после замершей

Как Вы думаете, стоит сегодня на узи сходить? Или осмотр? Мне кажется, с такими симптомами мне предложат госпитализацию.
 
Продолжайте принимать средство. Вам должно быть понятно, что количество все же уменьшатся, хотя постепенно. Если ехать в больницу - будет скорее всего выскабливание, лучше конечно если без него обойтись.
 
Ясно. Спасибо!А если просто платно сходить на узи для успокоения? В состоянии кровотечения узи вообще информативно? Или лучше осмотр?
 
Можно сходить на узи, конечно.


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Записалась на узи, завтра рано утром. Кровит ещё сильно. С перерывами, но ощущение, что литры крови. Вечером вышло несколько сгустков небольшого размера, очень тёмного цвета, почти чёрного...Я перепугалась сначала. Потом решила ориентироваться на общее самочувствие. Оно пока хорошее, есть слабость, конечно. Как-то я уже не могу позитивно мыслить, завтра - восьмой день. Такого кровотечения у меня никогда не было. Внешний вид пугает всех, такие синяки под глазами, мертвенная бледность и я всё время мёрзну.
 
Леся, Вы не можете все таки сказать, что крови немного меньше сегодня, чем вчера?
 
Днем - да. Было меньше, чем вчера, это точно. Вечером стало хуже, в этом плане. Очень крупный выброс крови был. Даже голова немного закружилась. Сейчас пока терпимо.
 
Давайте перейти на Lycopodium 30 в воде раз в 30 минут, по ложке, 4 раза.
Дикий ямс можно принимать, сейчас 2 капсулы с едой, а еще неделю по 2 капсулы 3 раза в день перед едой.
 
Сходила на УЗИ. Очень большой эндометрий в матке и киста в правом яичнике, более 5 см. Сказали, гормональные перепады...Рекомендуют стационар (( На выскабливание, пугают, что разорваться может киста. Она не даёт остановиться кровотечению. Ночью крови было меньше, чем прошлой ночью, но ещё довольно много. Утром пока умеренно.
 
Сказали, если усилится кровь или будут резкие боли, срочно вызывать скорую. Эх, выскабливания совсем не хочется.
 
Леся, хотите мне послать заключение УЗИ в личку?
 
Леся, у Вас нет и не было боли животе все это время?
 
Леся, здесь разные пути возможны:
1. Сделаете то, что рекомендует тот врач.
2. Сходите к другому гинекологу, чтобы услышать альтернативное мнение.
3. Сходите на прием к гомеопату для полноценного конституционального лечения.

Если Вы решите сделать то, что рекомендуют врачи, в любом случае необходимо конституциональное лечение и своего гомеопата который будет Вас "вести", так как киста останется, и те проблемы тоже, на фоне которых она возникла.

Большинство кист яичников безобидные, и часто возникают у женщин. Но видимо у Вас гормональный дисбаланс и так присутствует. Эндометриоз говорит о повышенном эстрогенов и/или сниженном прогестерона у Вас. Как раз Дикий ямс должен помочь, хотя бы паллиативно (и это лучше чем синтезированные гормоны). Если выбрать "консервативный" путь, можно принимать дикий ямс по 2 капсулы три раза в день, пока состояние не нормализуется.
У Вас эндометрий еще близко к толщине беременности. Значит кровь будет продолжать еще некоторое время. Если не сходить в стационар, надо сдать клинический анализ крови, особенно надо узнать уровень гемоглобина. Жидкости нужны - каждый день по 3 литра. Много молочного. Нельзя заниматься спортом пока киста не уменьшится.

Ну вот такие варианты перед Вами. Сами решайте, чтобы Вам было спокойнее, каким путем идти.
 
Спасибо!! Вышла на связь со своим гомеопатом, прописал средство. Переживает за меня. Пока кровит прилично. Гемоглобин, думаю, упал....По стмптоматике и внешнему виду. Анализ сдам. Единственное, что меня волнует, есть ли сейчас опасность для жизни... Напугали разрывом.
 
Леся, выходит у Вас свой гомеопат?? Что Вы здесь делаете в таком случае? [emoji16]


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Не было с ним связи... И я очень доверяю Вам тоже. Особенно в плане гинекологии. Спасибо большое!!
 
Мелания, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю: сейчас принимаю средство, пью Дикий Ямс, усиленно кушаю (аппетит хороший),наблюдаю. При всём при этом есть шанс положительной динамики? Я имею в виду кисту. Крови выделяется меньше, но ещё довольно много. Если сравнивать с прошлыми днями, то меньше. Сегодня - восьмой день кровотечения, 6-ой - обильно. То есть, первые 2 дня было очень скудно. Кровотечение может прекратиться, а киста останется? Или пока она есть, всё будет кровить? Я не очень поняла. Боли нет.
Врач сказала, что из-за кисты так кровит...
 
Мелания, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю: сейчас принимаю средство, пью Дикий Ямс, усиленно кушаю (аппетит хороший),наблюдаю. При всём при этом есть шанс положительной динамики? Я имею в виду кисту. Крови выделяется меньше, но ещё довольно много. Если сравнивать с прошлыми днями, то меньше. Сегодня - восьмой день кровотечения, 6-ой - обильно. То есть, первые 2 дня было очень скудно. Кровотечение может прекратиться, а киста останется? Или пока она есть, всё будет кровить? Я не очень поняла. Боли нет.
Врач сказала, что из-за кисты так кровит...
Леся, все верно - конечно мы ждем положительную динамику (и она так и есть, раз уменьшается кровь). Киста должна уменьшаться тоже. Киста не виновата, а дисбаланс гормонов, и особенно "доминирование эстрогенов". Гомеопатическое (конституциональное) лечение если успешное, должно положительно повлиять на эти Ваши хронические проблемы. Но здесь возникает этический/практически вопрос. Раз у Вас есть свой гомеопат, это правильно лечиться ТОЛЬКО у него, а не у меня через форум. Этот форум в принципе для острых случаев, и я Вам помогала для того, чтобы кровотечение уменьшилась. Но это не отменяет общее лечение. Не должен быть более чем 1 врач в одно время. Если Ваш гомеопат совсем не понимает ничего в гинекологии, могу только порекомендовать, чтобы Вы нашли другого. Ведь наше искусство - целостное, гомеопаты не делятся по специальностям.)) Ну вот так.
 
Back
Сверху