СРОЧНО! Маточное кровотечение

Добрый вечер! Дорогие гомеопаты, Молли, прошу помощи для моей знакомой!
Сегодня с утра у нее началось сильное маточное кровотечение. Днем принимала Phosphor, стало получше, сейчас опять кровотечение усилилось. Пьет настой крапивы.
Предыстория такая: 47 лет, диагнозы: эндометриоз, гиперплазия матки, миомы; этим летом удалили полип шейки майки. Последние нормальные месячные были 15 октября, следующие пришли с задержкой 2 декабря, сопровождались сильным кровотечением. Женщина обратилась к врачам, ее госпитализировали, сделали чистку (8 декабря) под общим наркозом. После операции трудно отходила от наркоза, задыхалась, скакало давление, пульс был 40. Потом пришла в нормальное состояние.
И, вот теперь пришли месячные опять с сильнейшим кровотечением, льет как из ведра, как и в прошлый раз. Подскажите, пожалуйста, что делать?
 
Вчера Фосфор 30 принимала 2-а раза. Сегодня приняла в 5 и в 10 ч. утра. Хочется укутаться, головокружение, сонливость, есть ощущение, что воздуха не хватает, чаще делает глубокие вздохи.
 
Елена, здравствуйте!
У вас есть доступ к студенческому форуму? Ваша подруга какого телосложения? Она красная или бледная?
 
Лена, здравствуйте!
Я только здесь.
Подруга невысокого роста, нормального телосложения. Сейчас бледная. Выделения ярко-красные.
 
Опишите ее психическое состояние? Какие эмоции? Ее не тошнит? Выделения не уменьшились?
Вашей подруге показан очный прием, так как это не острый случай.
 
Сейчас все выспрошу. Согласна, конституциональное лечение нужно. Но и сейчас помощь нужна, пережить эти месячные.
 
Нервозность, страх опять попасть в больницу. Сегодня днем подташнивало. Выделения сейчас такие же обильные: прокладка на 1,5 часа.
 
Лена, мы никак не можем определить тяжесть кровотечения на форуме! Это опасная ситуация, раз у нее и головркружение, и нехватка воздуха - это симптомы сильнейшего кровотечения и гиповолемического шока. Ей надо снова в больницу.

После выписки пусть обратиться ко мне на прием, если захочет.
 
Back
Сверху