• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

СРОЧНО! Малыш, 1.7, болит животик

неофит

Активный участник
Здравствуйте, дорогие консультанты! С Рождеством Христовым! У малыша болит целый день животик. Даже отказался от Причастия в первый раз в жизни! Днем был стул в виде каши. Думала, легче станет, но не уснул. Бывало и неплохо ему за день и тогда игрался,но не такой активный и весёлый ,как обычно. Просится на руки, даю грудь, сосет- всё хорошо, а потом, когда отпадает, начинает ложиться на колени на пол и изгибаться. Отрыжка с запахом рвоты. Газики один раз отошли трудно после того, как живот погладила. Такое ощущение, что у него там пища стоит колом и ни туда ни сюда ( Накануне съел многовато капусты, пока я ее резала для засолки, а перед этим мы ели гуляш из говядины, не совсем свежий( Можно чем- то помочь малышу?
 
Здравствуйте Неофит и вас с Рождеством. Скажите ваш малыш находится на лечении у другого гомеопата? Еще что-то, кроме животика беспокоит вашего малыша? Есть ли в вашем окружении кто сейчас болеет?
 
Через сколько можно давать воду, подскажите, пожалуйста! И ГВ!
 
Благодарю Бога и Вас за разделение болезни! Посоветуйте ,пожалуйста, что делать дальше, ведь впереди ночь!
 
Благодарю Бога и Вас за разделение болезни! Посоветуйте ,пожалуйста, что делать дальше, ведь впереди ночь!
Неофит, рады, что малышу легче. Сейчас важно обеспечить ему щадящий режим, можно предлагать водичку по его желанию часто и по чуть чуть, ГВ не прекращайте и продолжайте. Пока можно наблюдать и пишите нам, если будет ухудшение состояния. Так же обратите внимание не лезут ли сейчас зубы.
 
Здравствуйте, спасибо за беспокойство, Татьяна! Всё- таки это вирус, сейчас высокая температура- больше 39.2. больше не рвало, был немного понос утром. На груди, спал днём, сейчас не уснул- вздрагивает от темп. Ноги холодные(
 
В общем- то, ходит сам по себе, но когда ложится и хочет уснуть, хуже ему- не может от температуры. Нужно ли помогать, впереди ночь?
 
Неофит добрый вечер, скажите нет ли признаков прорезывания зубов? от чего легче? малышу жарко или холодно в целом, кроме ног? Какое у него сейчас настроение?
 
Зубы посмотреть не даёт: кусается) легче в движении и общении, игре, кушает, пьет, настроение немного только капризное.
 
Только когда ложится сосать и я чувствую, какой он горячий и вздрагивает мне немного страшно за него. В целом он не зябкий, хотя руки тоже прохладные
 
Неофит, в целом болезнь идёт своим чередом, необходимо согревать ножки и ручки малыша и стараться обеспечить ему покой и ГВ. Если ночью совсем не сможет уснуть можно дать глоточек средства. Растворите три горошки Pulsatilla 30C в 200 мл воды, хорошо встряхните до полного растворения. Храните раствор в холодильнике и перед каждым приёмом встряхивайте раствор. После приёма средства температура может немного стать выше, это нормальная реакция жизненной силы. Пишите нам о самочувствии вашего малыша утром.
 
Спасибо большое, хорошо! пока не может уснуть, сосет всё время, ручки/ ножки согрела, красный, иногда отрывается и просто лежит задумчивый, не капризничает.
 
Доброе утро, точнее, день!) Темп ещё повышалась, давала ещё средство,уснули только под утро, надеюсь, болезнь ушла, если Господу угодно! Спасибо Вам!
 
Доброе утро, точнее, день!) Темп ещё повышалась, давала ещё средство,уснули только под утро, надеюсь, болезнь ушла, если Господу угодно! Спасибо Вам!
Неофит здравствуйте, как в общем малыш себя чувствует сегодня?
 
Back
Сверху