Лекции по острым

Татьяна Тиссен

Выпускник гомеопатического курса школы TROPOS
Девочки, вот и закончились лекции по острым для нашей группы, конечно есть лекции которые мы не смогли посетить, будем с другой группой дохаживать. Хочу еще раз благодарить девочек, интересно, нужно для нас, как дома не учи, в группе, да с такими преподавателями совсем другое дело. Даже жалко было расставаться, уже как-то срослись все, я бы даже сказала, сроднились. Хочу сказать всем, кто еще думает посещать или нет, просто необходимо. Я ходила раннее весной, просто в сравнение не входит. Спасибо Наташе и Маше, у них преподавательские способности явные. Девочки придумайте для нас еще какие-нибудь курсы пусть по осени, будем ходить, думаю многие согласятся. Всего самого доброго всем, всем. Татьяна
 
Татьяна, полностью присоединяюсь к Вашему мнению - тоже отходила все (получилось, что все :)) лекции - мало того, что очень познавательно, но и очень полезно: уже успела применить "по горячим следам" полученные знания... и, что радует, - успешно :)
Огромное спасибо Маше и Наташе за идею и ее воплощение :) Жалко, что курсы закончились - хочется продолжения!! :)
 
Большое спасибо, Маше и Наташе! Курсы были очень познавательными, а подача информации легкая и интересная. Пройденные средства, действительно стали добрыми друзьями.
 
Я тоже присоединяюсь ко всем сказанному. Действительно интересно и очень полезно. Спасибо большое Маше и Наташе!
 
Алена, ты написала проверочную работу лучше всех. 90 % случаев решены правильно. А они не были очень легкими, то есть "явными" с первого взгляда...
 
Это очень приятно слышать:oops:
Спасибо большое! Маша, напиши пожалуйста, какие случаи я не решила (пока я их помню)))
 
5-й случай боли в горле надо было Фитолляку , а не Ликоподиум. Позвони если хочешь обсудить. Но случай реальный, и помогла явно Фитолляка.
 
Ах, я вспомнила, ты не была на этом занятии по боли в горле...
 
По поводу всех остальных, оказались очень ровными результаты (кроме одного человека, которому я написала отдельно). Все решили 6 случаев из 10-ти, и пару человек 5 из 10-ти. Поэтому я решила не писать каждому отдельно. Если кто-то особо интересуется - напишите мне на почту или позвоните.
 
Да, я как раз пропустила. И кстати, у меня была эта лекция (мне Катя высылала), но все-таки пока не послушаешь и не запишешь все сама, результат не тот, не смогла применить на практике )). Приеду на это занятие сновой группой.
 
Хочу присоединиться к слова благодарности Татьяны и остальных слушательниц семинара по острым!
Действительно, подача материала была очень живой, запоминающейся. Лекции пролетали быстро, даже не знаю можно ли было заполнить субботу чем-то более интересным ( конечно для тех, кому гомеопатия действительно интересна). Приятно, когда чувствуешь себя уверенее и лучше понимаешь предмет, который тебя очень интересует! Здорово, что можно решать практические примеры, подбирать средства, можно обсуждать все интересующие вопросы в режиме "вопрос-ответ".
Маша и Наташа, СПАСИБО!!! если что-то еще будет, я - сразу к вам :) ( конечно наддо еще и пропущенные занятия доходить :))
 
Спасибо большое за теплые слова!
smile.png

Обратите внимание: место проведения изменилось: http://vis-vitalis-forum.ru/threads/ЗАНЯТИЯ-ПО-ОСТРЫМ-СОСТОЯНИЯМ-В-МОСКВЕ.72/page-2
 
Дорогие и уважаемые тренеры!
wink.png


От всей души хочу поблагодарить ВАС за потрясающий труд, который вы проделали для осуществления семинаров, которые стали очень полезными для всех участников!
Лично для меня открылся целый мир, новый и удивительно познавательный в прикладном плане. Темы собраны очень актуальные, материал подобран грамотно и что не менее важно, - все доходчиво и структурировано
smile.png

Ждем продолжения
tongue.png

Большое вам спасибо, Мария, Наталья!
 
Присоединяюсь ко всем! Мария, Наташа, спасибо! Очень здорово и полезно. Я была всего на 4 лекциях- по семейным обстоятельствам- так что все впереди
smile.png
. Обязательно продолжу со следующей группой.
 
Я также присоединяюсь ко всем девочкам, огромное спасибо за ОЧЕНЬ интересные лекции. Особенно интересно про мифологию препаратов. БОЛЬШОЕ вам человеческое спасибо Мария и Наталья. Да, к сожалению не все лекции удалось посетить, но надеюсь наверстаю упущенное.
 
Присоединяюсь ко всем словам благодарности! Маша и Наташа, спасибо за вашу работу! Так проработать огромный материал и разложить все по полочкам - это дорогого стоит!!! На пропущенные три занятия обязательно приду.
 
Очень приятно слышать, что вам понравилось. Особенно приятно видеть когда вы решаете непростые случаи чуть ли не слету... Правда когда вся группа вместе лучше получается, чем по одному почему-то
smile.png
wink.png
wink.png
 
Мария! Подскажите, а не планируются занятия в другой день недели? Например, в воскресенье, через раз? А то у меня все субботы рабочие и поменяться очень сложно.
 
Нет, в воскресенье мы не сможем. В другие дни пока не планируется тоже...
 
Back
Сверху