Лейкоциты в мазке. Эрозия. 6 месяц 5- ой беременности

неофит

Активный участник
Здравствуйте! Если можете, помогите мне в 3- х вопросах:
1. От лейкоцитов мне назначили свечи Лименда, но я не лечусь аллопатией, как мне исправить мазок, не подскажете? У меня застарелая эрозия и опущение. Эрозию не лечила, т.к.хотела рожать и тот метод, который предлагали врачи вредил родам.
2. А также назначили магний В6 и Кальцемин, тоже не пью. Но нужно ли что- то из витаминов принимать? У меня очень сильно сухие голени- корка, чешусь и высыпает волдырями и очень чешется на что- нибудь не то из продуктов: шоколад, добавки. Может, не хватает витамина Д? Голени чешутся каждуб зиму. А вот волдыри только в эту беременность.
3. Слышала, что нужно принимать масло вечерней примулы во время беременности. А как и когда начинать? И где его купить? И что еще принимать обязательно? Заранее благодарна за ответы!!!
 
Неофит, добрый день!
Начнём с вопросов: есть ли, или были когда-то инфекции? (Хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, и по.)
Были инфекции мочевыводящих путей во время беременности?
Ни чем не лечились в эту беременность? (Включая трав, гомеопатию)
Роды 5ые?
Лейкоциты были раньше во время беременности? Воды не отходили до начала схваток в предыдущих родах?

Лечить лейкоцитоз ни о чем, возможно, что стоит уточнить есть ли инфекция. Жду Ваших ответов.
 
Раньше были, по- моему, хламидии, я по- моему, тогда аллопатией лечилась, это было лет 15 назад. Инфекции мочевыводящ.путей не было. Хотя было, что мне хотелось всё время в туалет, это уже после 4- го ребёнка родов через пару лет. Потом прошло. Воды до схваток не отходили. Роды пятые. Я ничем не лечилась в эту беременность. Лейкоциты были и в прошлые беременности и в небеременности. Анализы на болезни, передаваемые половым путем, были все отрицательные.
 
неофит,
Раз лейкоцитоз есть - значит присутствует хроническое воспаление, которая дает о себе знать периодически (потому и эрозия). Лечиться от лейкоцитов мы не рекомендуем, однако состояние воспаления можно лечить гомеопатией, но это не "острое" состояние, поэтому надо записаться на прием к гомеопату (естественно я рекомендую записаться к одному из наших). Можно уже лечиться до родов, если попадете скоро.

По поводу зуда голеней- возможно он связан с варикозом, возможно чем-то другим. Все проблемы вместе решаются при помощи конституционального лечения. Волдыри в добавок - возможно это реакция на изменение температуры, опять же связано со сосудами. Тем более что во время беременности наблюдается застой нижних конечностей. Витамины обычно не рекомендуем, они синтезированные, да и выделяются из организма большую часть вместе с мочой.

Масло вечерней примулы обычно рекомендуем только первородящим -- оно способствует выделению простагландинов и помогает подготавливать организм к родам. Но для повторнородящих оно не нужно!

Предлагаю Вам "прийти" на наш онлайн семинар в качестве пациентки, если пожелаете - семинар проводится 20-22 февраля. Там студенты акушерского и гомеопатического курсов, Ваш случай будет интересно нам всем, и мы предложим помощь бесплатно!
Если Вас это интересует, позвоните секретарю Тане- +7 981 717 5941.
 
Хорошо, огромное Вам спасибо, Мелания, я подумаю насчёт семинара обязательно!!!
 
Back
Сверху