• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

COVID Короновирус

Tori72

Новичок
Добрый день. Сальникова Виктория, Хабаровск. 5 дней назад был контакт с 2 короновирусными. Один в реанимации с двухсторонней пневмонией второй дома с короновирусной орви. Диагноз подтвержден. Сегодня у меня пошли первые симптомы. Ночью сильно ломало тело и болело, телу было жарко но температуры нет. Сейчас сильная слабость, сонливость, боли в шеи и затылке, сильно болит голова и глаза. Небольшое першение в горле, редкий кашель, нос слегка заложен но соплей почти нет. Дискомфорт в желудке. Тело слегка болезненое. Последний прием был 27 марта : Lachesis 1000.
 
Виктория, добрый день! Пока надо ждать - чтобы увидеть как симптомы будут развиваться. Раз температура в норме, немного подождем. Пишите завтра утром.
 
Поняла, спасибо. Температуры у меня нет уже 10 лет вообще ни когда.
 
Доброго дня. У меня сохраняется слабость, болезненность в глазах, сонливость. И все
 
Поняла. Давайте примите Lycopodium 30c, 3 горошины растворите в 100 мл воды и пейте 1 чайную ложку 3 раза сегодня - и повторите еще 2 дня.
 
Доброго дня. Сегодня второй день приема препарата. У меня подсел голос, появился насморк немного, чихаю, горлу стало чуть худе, дышать немного труднее, общее состояние вчера было лучше.
 
Добрый день, Виктория. Давайте сегодня ничего не принимайте. Подождем до завтра, тогда пишите и дальше решим со средством.
 
Доброго дня. Мне казалось что я справилась сама но вчера тело начало ломать немного, суставы крутит и мышцы болят по всему телу как после большой физической нагрузки. Мучаюсь сильными головными болями, сильно отекаю, пью только воду но моча ярко желтого цвета, слабость, усталость. Кашель меньше но сохраняется из за того что стекает по носоглотке. Температуры нет. Глаза болят. Все время хочу пить и лежать. Сплю плохо.
 
Добрый день, Виктория!
Сейчас Мелания смотрела вашу тему. Принимайте Eupatorium perfoliatum 30. Делайте раствор три шарика на 100 мл воды, принимайте 1чл раз в полчаса три раза утром и три раза также вечером.Так три дня.
 
Back
Сверху