Короновирус у свекрови

Nadejda59

Новичок
Мелания, добрый день!
Сегодня 11 день у свекрови болезни.
В 1 день была ломота сильная ее больных ног.
Ночью поднялась температура и начался кашель. Единожды скакало давление от высокого к низкому. Был высокий пульс.
на протяжении болезни сильный кашель.
На 10 день сверх сильно мучал кашель, чтосейчас боится лишний раз вздохнуть полной грудью, чтобы опять не спровоцировать его. Боится, что снова появится такой. Также была температура 37,2 и сильная головная боль.
Много пьёт кипятка с лимоном. Ест мало, ничего не хочет. Запахов и вкусов не ощущает, только немного чувствует кислое. Сухо во рту моментами, несмотря на то, что много пьёт. Лучше себя чувствует лёжа.

хронические: бронхиальная астма, 4 степень артроза.
Постоянно принимает лекарства: Вамлосет, Ксарелто, баллончик сальбутамол. Сейчас вит С, бромгексин, грипферон (видимо выписали после приема врача). Сделали кт - 25 % поражения легких. Признаки уплотнения с высокой степенью вероятности вирусного поражения. Лёгкая форма, жидкости нет. Экспресс анализ L5.0,Ht0,36, Hb128
Раньше сильно потела ночью, что нужно было все сушить или менять, насквозь и плохо спала. Сейчас видимо и очень устала, спит и не потеет совсем. Сегодня пульс 120, давление 130/90, ломота, слабость, кашель.
 
Очень хочется ей помочь, она принимает все, что ей скажут. Мне кажется, что эти все бромгексины только усугубляют все. Можно ли ей помочь, привезём все необходимое ей.
 
Ещё уточнение от неё: может быть аллергия на травы, много на что есть реакция, на многие специи, орехи.
 
Здравствуйте!
Опишите пожалуйста какие симптомы беспокоят ее сегодня больше всего.
От чего лучше и хуже? (положение тела, от прохлада, тепла; от питья или еды, и тд)
В какое время хуже всего
Ее специфические ощущения.

Она все те лекарства пьет от хронических болезней своих?
 
слабость,хочется побольше воздуха(только негде взять),легче лежать на спине,хотя надо ходить.
Я перечислила все лекарства, которые она пьёт сейчас свои основные(регулятор давления так понимаю) и на фоне ковида.
Не понимает и боиться и думает, что гомеопатия-это травы и может спровоцировать аллергию у неё. «Оля,гомеопатия это хорошо,но,наверное,не в моем случаи,может спровоцировать,что угодно,я думаю,не надо рисковать.»
 
Вамлосет и балончик постоянно при ней, ксалерто и остальное выписаны при ковиде
 
Ольга, я думаю, что раз она сама не доверяет и волнуется - не надо против ее воли лечить гомеопатией.
 
Back
Сверху