Короновирус заболел муж

bouton

Активный участник
Здравствуйте, в четверг 22 октября заболел муж, температура 37.6, ломило ноги, сдал тест, сегодня позвонили- положительный. Температура в пятницу спала, но першило горло, вчера к вечеру поднялась до 38, сегодня утром, опять 37, легкая слабость. Подскажите, что принимать мужу и нам (мне и двое детей, 15 и 11 лет)?
 
Добрый день Боутон
Опишите пожалуйста какие еще симптомы у мужа.
Что происходило накануне заболевания?
Ему холодно или жарко?
От чего ему лучше?
От чего ему хуже?
Что ему хочется из еды или питься?
Какое у него настроение?
 
Накануне заболевания, в субботу он много работал на даче, капал траншею, потом 3 дня был дома, работал немного, и в четверг с утра почувствовал недомогание. Говорит, что ему и не холодно и не жарко, говорит, что хочется на свежий воздух.
аппетит есть, вчера все кушал с удовольствием, борщ, омлет, особых пристрастий не выражает, пьет чай с малиной.
Настроение хорошее, бодрое.
Сегодня с утра сказал, что болит спина, встал и начал делать зарядку. Подумали, что спина болит от того, что много лежит.
 
Интересно, что в прошлую субботу, 17 октября, младшему сыну стало плохо, он рано заснул, часов в 19.00, потом проснулся около 22.00, его вырвало, болела голова, есть он отказался, попил воды, померили температуру -35.5- и он вскоре уснул ( был очень холодный), на утро проснулся и все стало хорошо. и через 4 дня проявились симптомы у мужа.
 
Еще вспомнили один симптом: ночью стал плохо спасть, тянет спину и ноги
 
Доброй ночи, муж начал жаловаться на живот( крутит живот), слабость. У меня тоже самое, крутит живот. Температура у нас обоих 36,8
 
bouton,
пока всё терпимо лучше подождать. Пишите, если симптомы усиливаются или ухудшаются;
 
Молли, добрый вечер. Муж чувствует себя стабильно, сегодня плохо старшему сыну -15 лет, температура 37, 3 се ломит, слабость, крутит живот, был очень вялым, сейчас вроде повеселел. У детей сегодня взяли тест.
Я сегодня плохо спала, заснула только после двух. Сегодня днем держалась, работала онлайн, сейчас 37,3, иногда давит сердце чувствую тяжесть в груди, слабость и иногда покалывание, как иголочкой поверхностно.... Еще у меня есть такой симптом, как чувствительность языка. Это началось еще недели две назад. Очень чувствителен, особенно, когда ем острое, соленое, начинает щипать. Не знаю, связано это с короновирусом....
 
Последнее редактирование:
Меня накрыло, 37,3, голова болит, чувствую сердце. немного трясет
 
Еще прочитала, что надо принимать NSP(Коллоидное серебро с хлорофиллом и по д'агро) , подскажите, следует принимать эти препараты? Спасибо
 
Мелания, у меня немного давит грудь, неприятные ощущения периодически возникают, от тепла легче и я грею теплой картошкой. Можно?
 
Back
Сверху