• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Короновирус.Только заболела

Malishka2323

Новичок
Добрый вечер.Я Лена,мне 35лет.Заразиласб от мужа.Утром было першение в горле.Начали проявляться все симптомы, температура 37.6,озноб,ломит руки,лопатки,слабость сильная.Сначала была 37.3 ,потом сильный озноб,кисти и стопы ледяные,теперь только стопы ледяные.Обоняние в норме,песок в глазах.температура скачет,то 37.3,то 37.6.Аптечка гомеопатическая есть.И 30 и 200.Обоняние в норме.Нос не заложен.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Лена.
Опишите состояние сегодня, пожалуйста.
 
Добрый день, Лена.
Опишите состояние сегодня, пожалуйста.
Добрый день.Вчера под вечер опять температура и в течение дня постоянно слабость.Сегодня такое ощущение,что мне воздуха не хватает.Хотя целый день на природе.Температура утром была 37.2
 
Опишите пожалуйста в каком положении или в какой обстановке становится лучше и хуже. Что влияет на самочувствие?
Что хочется пить и есть?
 
Аппетита особо нет.Хочется пить только холодное и хочется ,чтобы дул холодный воздух.Постоянно душно.Болит голова в области лба.Боль тупая,ноющая.На улице становится лучше.
 
Принимайте средство Phosphorus 30-- растворите 3 горошины в 100 мл воды и принимайте чайную ложку, 3 раза в день, пока 2 дня. Можно принимать с одного раствора пока хватает. За 15 минут до или после еды. Потом пишите через пару дней.
 
Принимайте средство Phosphorus 30-- растворите 3 горошины в 100 мл воды и принимайте чайную ложку, 3 раза в день, пока 2 дня. Можно принимать с одного раствора пока хватает. За 15 минут до или после еды. Потом пишите через пару дней.
Добрый вечер.С фосфора лучше себя чувствую.Тело не ломит,легче слабость переношу.Теперь пропало обоняние.
 
Принимайте средство Phosphorus 30-- растворите 3 горошины в 100 мл воды и принимайте чайную ложку, 3 раза в день, пока 2 дня. Можно принимать с одного раствора пока хватает. За 15 минут до или после еды. Потом пишите через пару дней.
Температура в основном под вечер.Та же.37.3Ничего не чувствую из запахов.Вообще ничего.На вкус тоже не ощущаю.
 
Хорошо. Продолжайте принимать средство, и пишите каждый вечер.
 
Ничего страшного. Часто, при повышенной температуре, другие симптомы проходят. Это лечебная реакция организма.
 
Ничего страшного. Часто, при повышенной температуре, другие симптомы проходят. Это лечебная реакция организма.
Доброй ночи.Отписываюсь по текущему состоянию.Температура скачет,то 38,то 37.Не могу понять цикличность.Сначала в ночь была,теперь и днем возникает.Обоняние по-прежнему ноль.Ничего больше не беспокоит.Только температура и обоняние.
 
Добрый вечер.Температура до 37.3,обоняния никакого.На вкус различаю только сладкое и соленое.Стала немного подкашливать,но будто просто першение в горле.Редко,в основном днем
 
То есть, практически ничего не мешает, кроме температуры и отсутствия обоняния?
 
Да.Но отсутствие обоняние очень беспокоит меня.Боюсь,что оно может не вернуться.Т.к у меня проблемы с носом были.Хронический риносинусит.Но обоняние было всегда
 
Не волнуйтесь! Этот симптом практически у всех, кто болеет COVID -ом. Это обязательно вернется.
 
Back
Сверху