• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Корона

Maribrokk

Новичок
Добрый день!

У меня 6й день болезни. С 3го дня полностью пропало обоняние. Сейчас уже немного чувствую запахи.
Сейчас только температура поднимается от 37,1 до 38,9. Кашля нет, голова не болит. Просто общее состояние раздавленности. Слабости нет

Как посоветуете действовать?

И второе. Болеет ребёнок. Заболел сегодня. Температура подскочила очень быстро до 38,3 и потом, после того, как мы начали отпаивать, температура начала снижаться. Сейчас 37.1. Подкашливает. Больше ничего не беспокоит.

Тоже, что посоветуете в данном случае? Просто наблюдать пока?

Заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Как вы себя чувствуете сегодня? Чем-то лечили заболевание? У Вас есть хронические проблемы? Сколько Вам лет?
Опишите пожалуйста, как меняется температура в течение дня? Как вы себя чувствуете во время высокой температуры?
Вам жарко/зябко? Есть ли жажда? Что хочется есть/ пить (много/мало/горячее/ холодное/ сладкое)? Хочется ли свежего воздуха? Что облегчает состояние?
По дочке. Пока она справляется, если вдруг ей станет хуже, советуем завести отдельную тему.
 
Добрый день!
СЕГОДНЯ чувствую также, как вчера. Забыла Вам сказать, что есть ещё головокружение, когда поворачиваюсь с боку-на-бок или сижу и наклоняю голову. Ну или хожу периодически. Не сильно

Лечу Эргофероном, Эхинацейей и травой - Жёлтым донником. Плюс, до болезни и сейчас тоже пью витамины.

Есть хроническое неспецифическое заболевание лёгких с 12 лет диагноз и бронхоэктазы у меня. Мне 32 года

С утра, как правило, 37 и к вечеру уже поднимается до 38,3-38,9
Во время температуры мне хочется закутаться. Когда под одеялом или в теплом халате, то начинаю потеть периодически. Хочется свежего воздуха. Немного ломит поясницу и вчера ещё колени и логти слегка.
Жажды нет. Хочется есть часто! Причём хочется, как правило, не той еды, которая дома. И очень ограниченный набор- сэндвич/круассан с сёмгой(томаты с моцареллой) , суши, фастфуд

Облегчает состояние, если я выпью что-то тепло-горячее.

У меня сын)) и сегодня пока температура не было
 
Maribrokk, в соседней теме вы написали, что проходите лечение у гомеопата комплексным препаратом LM.
Мы рассматриваем человека как единое целое, все его состояния, и хронические, и острые являются проявлениями жизненной силы и мы подбираем одно гомеопатическое средство, которое подходит человеку в совокупности в данный момент времени, и назначаем его, в большинстве случаев, однократно. После этого работает жизненная сила человека, запускается механизм самоисцеления.
Кроме того, мы стараемся не лечить на форуме тех, кто проходит хроническое лечение у гомеопата, т.к. лечением должен заниматься один специалист. То есть вам нужно обратиться к своему гомеопату для лечения вашего острого состояния.
Если вы не видите эффекта от лечения вашим гомеопатом и/или у вас нет достаточного контакта с ним, вы можете обратиться к выпускникам нашей школы. Мы придерживаемся классического подхода и не рекомендуем прием противовирусных препаратов, и даже трав в большинстве случаев
 
Я с удовольствием обращусь к ученику вашей школы. Потому что меня не устраивают некоторые аспекты в нынешнем гомеопате. Я от него отказалась

Но, тем не менее, вопрос сейчас в другом. Я обратилась на форум, так как уже знакома с Молли и года 2 назад мы с сыном у неё наблюдались. Но из-за недоступности, вынуждены были искать другие варианты.

Так вот, я обратилась с вопросом о короновирусе в данной теме. И хотела бы услышать ответ тоже по данной теме
Благодарю
 
Maribrokk, мы посоветовались с Молли и считаем, что если вы хотите лечиться у нас на форуме, нужно прекратить принимать препараты, которыми вы лечитесь, и ждать ваших собственных симптомов.
Так как в данный момент вы воздействуете на организм сразу в нескольких направлениях - и гомеопатией в высоких потенциях LM (они действуют длительно), и противовирусным в гомеопатическом разведении (эргоферон; мы не можем назвать это гомеопатией, т.к. это не лечение по подобию. Это просто гомеопатическое разведение антител) и травами. Чтобы назначить вам подобное средство, нам нужно знать, в каком направлении движется ваша жизненная сила без воздействия каких-либо препаратов при данном остром заболевании.
Если вы согласны, нужно антидотировать все, что вы принимали. Лучше всего камфорным спиртом/ бальзамом "звездочка". Эхинацею и желтый донник просто нужно больше не принимать.
После этого ждите максимально - до нескольких дней - ваших собственных симптомов, и опишите свое состояние еще раз нам на форум.
 
Back
Сверху