Корона вирус.Кашель

babutan65

Новичок
Подскажите пожалуйста какой препарат можно принимать от кашля после перенесенного ковида.Чуствую себя нормально но кашель очень сильный и без мокроты.Лечилась антибиотиками под наблюдением врача.
 
babutan65, сколько вам лет, есть ли хронические заболевания?
когда вы заболели, как протекала болезнь, какие препараты и сколько принимали?
 
Мне 59,в ноябре 60.Хроники нет.Заболела 1 июня.Была высокая температура головная боль,слабость несколько дней.Держалась неделю 37,8.12 июня сделала КТ показало поражение небольшое.2 и 8 процентов.Пила осельтамивир,Амоксиклав витамины.Сейчас пью Супракс,Арбидол и бронхомунал и витамины.Уже слабости нет но очень сильный кашель.На вдохе немного шекотно в горле и несколько раз кашляю сильно.Но макроты нет.Вчера ещё добавила гербион.Меня онлайн ведёт врач инфекционист.Но с кашлем не можем справится.Мне несколько лет назад помогла гомеопатия от кашля после очередного орз.Вот и обратилась к вам за рекомендацией.Вообще у меня после гриппа уже как закон кашель месяц бывает
 
babutan65
Принимайте Sanguinaria 30, по 3 горошины на язык, три раза в день 3 дня. Затем ждите 4 дня. Если кашель не проходит можно повторить после этого еще 3 дня.

Рекомендуем убрать все остальные лекарства! Они подавляют болезнь.
 
Спасибо за ответ.Хочу узнать как можно помочь мужу,который сейчас находится в больнице в тяжёлом состоянии с ковидом.Сегодня у него 12 день болезни.Послупил в больницу с 28проц.поражения.Ему 60 лет.Сначала ему поставили капельницу с дексаметазоном и укол в живот для разжижения крови.После этого назначили уколы Цефтриаксон.Вроде начались улучшения и вот два дня назад резко упал кислород(сейчас лежит с кислородной маской) и боли в кишечнике и желудке уже три дня.После УЗИ сделали клизму,не помогло.Состояние такое же тяжёлое.Трудно дышать.Можно ли находясь в больнице под препаратами применить гомеопатию для улучшения состояния легких
 
babutan65
Скажите пожалуйста какое телосложение у него? У него есть хронические заболевания- гипертония, диабет, алкоголизм?
Надо уточнить есть ли жажда; озноб. В каком положении ему легче?
 
Телосложение спортивное,подтянутое.Следит за питанием,периодически постится.Из хронического можно наверное артрит назвать и на одной ноге сильный варикоз.Остальное узнать не могу,так как не выходит на связь.Вчера писал что ему плохо, запор три дня.И я уже писала с кислородной маской.Саттурация упала.
 
Надо передать ему средство Lycopodium 30. Ему надо принимать по несколько горошин на язык три раза перый день, и сообщить о самочувствии на следующий день.
 
Спасибо за ваши рекомендации.Будем думать как это осуществить.
 
Сегодня узнала что мужу 15.06 делали препарат актерма,который делают при цетакиновом шторме.И возможно реакция с коликами в кишечнике была из за этого препарата.Сегодня боли продолжаются,делают уколы.Предположительно воспаление сигмовидной кишки слева.Жду более точного диагноза чтобы вам написать.
 
Хотела узнать про Lycopodium 30.Эта рекомендация в силе или надо ещё информации по поводу его состояния
 
ЛИКОПОДИУМ КЛАВАТУМ С30, ГРАН. ГОМЕОП. 5 Г №1 (ЛИКОПОДИУМ). Это тоже самое?
 
Оказывается у него уже 4 дня запор и весь кишечник воспален.Воачи не говорят что показало КТ а переводят его в больницу кишечного профиля
 
Ситуация осложнилась буквально в течении нескольких часов.Отвезли мужа в другую больницу по кишечнику.Там поставили диагноз хирургический перитонит.На УЗИ показало много газов и пищи и газы не отходят живот жёсткий.Ждем анализы и решение врачей.
 
Здравствуйте.Опять обращаюсь к вам за консультацией.В итоге мужу сделали операцию на тонком кишечнике.Удалили часть тонкого кишечника.Был перитонит.
В реанимации пролежал 6 дней и перевели в палату.Сатурация без маски 89.с маской 98.
Убрали трубки из пищевода,сняли дренаж и катетер.Был на воде один день сегодня первый раз поел кашку и начались сильные боли.Мой вопрос такой.Последняя ваша рекомендация была .Lycopodium 30
Его надо ему сейчас или что то другое уже порекомендуете.?
 
Babutan, Мне нужна больше информации. У мужа было состояние, которое могло стать причиной перитонита? Что врачи сказали?
 
Back
Сверху