Коронавирус - стоит ли бояться?

Снежинка

Участник
Добрый день! Паника от коронавируса просто захлестывает, даже в глубинке. Школы уже закрывают. Как можно уберечься от этой болячки? Насколько этот вирус опасен? У меня двое детей - 9 и 3 лет.
 
Добрый вечер!
Заболеть или не заболеть - все зависит от восприимчивости человека в данный момент и степени подобия к этому явлению. Болеют, в основном, ослабленные и пожилые люди.
В данной ситуации, главное, не паниковать. А быть особенно внимательны к своим близким, обнимите друг друга, покройте все любовью. Вот, что думает по этому поводу руководитель нашей школы Молли Калигер:
«Я считаю, что это заболевание, которое в это время находит плодородную почву в ослабленных легких и сердцах человечества в целом. Мы перестали дышать с полной легкостью, мы перестали вдыхать благословение и благодать Божьего творения вокруг нас и перестали возвращать эту любовь миру на выдохе. Мы напуганы, обижены, сердиты, возмущены, подавлены собой и другими, и это привело к неадекватному дыханию. Наше дыхание больше не является ВДОХНОВЕНИЕМ, как было изначально задумано, когда Бог создал нас, вдыхая в нас дыхание жизни со всей сопутствующей ему безусловной любовью. Мы перестали дышать. Мы не дышим для себя, и мы не дышим друг другу. Мы (на протяжении многих лет) являемся свидетелями всемирного ограждения грудной клетки в попытке защитить наш сердечный центр...».

Нам рекомендуют носить маски, мыть руки, и не прикасаться к людям. Т.е нам предлагают изолироваться от всех и вся. Когда страх и паника сменяются безусловной любовью, доверием к другим людям, мы становимся Гомеопатическим средством и вирус быстро исчезает, не найдя почвы куда можно пустить корни. «Мы делаем из себя гомеопатическое лекарство, так что оно ПОЛНОСТЬЮ ПОЛНОМОЧНО для всей совокупности вируса, и никто не может заболеть. Это квантовая физика.» (Молли Калигер). Полностью можно прочитать здесь:
При короновирусе, как и при любом остром заболевании средство подбирается индивидуально по совокупности симптомов. Самое опасное осложнение – это пневмония.

Вариант профилактики: нозод Influenzinum 30C - 3-5 горошин в воде (100 мл) по чайной ложке, один раз в неделю - 4 недели - и дальше один раз в месяц, пока сезон гриппа не прошел.
Необходимо иметь следующие средства в случае заболевания:
Bryonia
Lycopodium
Arsenicum
Phosphorus
Antimonium tartaricum
Eupatorium perfoliatum
Gelsemium.
Causticum
Abrotanum
 
Скажите, пожалуйста, в книге Люка де Схеппера написано,что для профилактики гриппа нужно принимать раз в неделю либо Осцилококцинум 200 ли бо Арсеникум альбум 200. У меня нет Осцилококцинума, и мы принимаем раз в неделю Арсеникум альбум 200. Можно так делать? Спасибо Вам.
 
Здравствуйте! Не могу разыскать нозод Influenzinum. В СПб аптеках Гомеопатическая Фармация мне ответили, что такое средство у них заказать невозможно. Посоветуйте, пожалуйста, где брать?
 
Здравствуйте! Не могу разыскать нозод Influenzinum. В СПб аптеках Гомеопатическая Фармация мне ответили, что такое средство у них заказать невозможно. Посоветуйте, пожалуйста, где брать?
89217463414 Александр. Изготавливает сам. Мы уже неоднократно покупали у него гомеопатические препараты. Надежный и проверенный человек. Можно написать ему через вотсп :)
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, правильно я понимаю, что в целом организм может и сам справится с короновирусом , как и с другими вирусами без всяких вмешательств, гомеопатических в том числе ? Или тут все же другая ситуация?
 
Хотелось бы разъяснить свою позицию по поводу профилактики/лечения во время пандемии.

Если у вас есть доступ к гомеопату (в том числе к нашему форуму) - профилактика не требуется. Обращайтесь, если симптомы появляются! Симптомы вокруг пандемии бывают самими разными, - не обязательно только физические симптомы. Чаще они психические симптомы: паника, страх, депрессия. Я уже объявила в соц-сетях о готовности помогать бесплатно всем, кто страдает от коронавируса. Для этого требуется писать мне лично в мессенджер, или на ватсапп по тел. +7 921 746 3415.

Люди также могут обратиться сюда на форуме. Всем поможем и поддержим.

 
Хотелось бы разъяснить свою позицию по поводу профилактики/лечения во время пандемии.

Если у вас есть доступ к гомеопату (в том числе к нашему форуму) - профилактика не требуется. Обращайтесь, если симптомы появляются! Симптомы вокруг пандемии бывают самими разными, - не обязательно только физические симптомы. Чаще они психические симптомы: паника, страх, депрессия. Я уже объявила в соц-сетях о готовности помогать бесплатно всем, кто страдает от коронавируса. Для этого требуется писать мне лично в мессенджер, или на ватсапп по тел. +7 921 746 3415.

Люди также могут обратиться сюда на форуме. Всем поможем и поддержим.



Мелания, тысяча Вам благодарностей!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Back
Сверху