COVID Кормящая мама заболела. Возможно, Covid.

Kativoyage

Активный участник
Добрый день. Помогите пожалуйста. Болею 2-й день. Вчера только 37.2 и слабость, а сегодня 38.0, сильно болит голова, побаливает спина, где лопатки. Я кормящая мама. Родила год назад, естественно, дома. Давно, думаю, о гомеопатии для своей семьи. Видимо, пришло время. Пока принимаю только витамин С и Д3, много пью. Подозреваю Covid, тк его очень много сейчас в Москве. Нет возможности сдать кровь на Covid. Тесты пцр считаю бесполезными, у многих знакомых они были отр, а в последствие были антитела на Covid. Очень хочу в этот раз лечиться гомеопатией, но пока мало осведомлена. Помогите пожалуйста, с чего начать и как правильно диагностировать себя,чтобы не упустить осложнений. Заранее бесконечно благодарна.
 
Добрый вечер!

Для начала - надо просто замечать свои симптомы: ощущения, что больше всего беспокоит или болит. Это включает настроение.
В гомеопатии мы много значения придаем т.н. "модальностям" -- это те положения, состояния, обстановки, которые влияют хуже или лучше на самочувствие.
Например: голова болит хуже лежа, но улучшается на свежем воздухе. Или: одышка хуже лежа на левом боку.
Или: хочется пить холодную воду, маленькими глотками. И тд.

То есть - для того, чтобы мы подбирали подобное средство, нам информация нужна специфическая - то, что описывает конкретно Ваше состояние.

И еще момент: даже при Covid - если в начале болезни симптомов нет угрожающих или сильных, мы ждем, пока они не развиваются. Тогда уже стоит лечиться.

Не переживайте - и кормящие мамы, и даже новорожденные лечились у нас гомеопатией от Covid и они хорошо справляются.
Пишите, когда Вы захотите, опишите свои конкретные симптомы.
 
Добрый вечер!

Для начала - надо просто замечать свои симптомы: ощущения, что больше всего беспокоит или болит. Это включает настроение.
В гомеопатии мы много значения придаем т.н. "модальностям" -- это те положения, состояния, обстановки, которые влияют хуже или лучше на самочувствие.
Например: голова болит хуже лежа, но улучшается на свежем воздухе. Или: одышка хуже лежа на левом боку.
Или: хочется пить холодную воду, маленькими глотками. И тд.

То есть - для того, чтобы мы подбирали подобное средство, нам информация нужна специфическая - то, что описывает конкретно Ваше состояние.

И еще момент: даже при Covid - если в начале болезни симптомов нет угрожающих или сильных, мы ждем, пока они не развиваются. Тогда уже стоит лечиться.

Не переживайте - и кормящие мамы, и даже новорожденные лечились у нас гомеопатией от Covid и они хорошо справляются.
Пишите, когда Вы захотите, опишите свои конкретные симптомы.

Мелания, спасибо большое за ваш ответ.
Сегодня наблюдала за собой. Температура выше 37.2 не поднималась, такой сильной головной боли, как сутки до этого уже нет. Вчера на ночь приняла парацетомол, не могла терпеть головную боль. Сегодня больно двигать глазами. Тяжесть с лопаток переместилась ниже, ближе к пояснице. Очень сильная слабость. Встаю редко. Хочется лежать и слушать музыку Рейки, хочется приглушенного света и воздуха, но не холодного. От этого лучше. Аппетит хороший. Пью много и теплое и обычную воду. Ощущение сухости во рту все время. Немного расстроился стул, но думаю от ягод (морса). Из лекарст ничего не принимала, кроме парацетамола вчера на ночь. Думаю, может что-то стоит уже начать гомеопатическое, чтобы опередить вирус? Мне разболеться никак нельзя. У меня детки...Очень жду вашего ответа. С надеждой на выздоровление и благодарностью за Ваш труд
 
Kativoyage,
Примите Phosphorus 30 в воде однократно. 3 горошины растворите в 100 мл и выпить 1 ч. ложку за 15 минут после или до еды.
 
Kativoyage,
Примите Phosphorus 30 в воде однократно. 3 горошины растворите в 100 мл и выпить 1 ч. ложку за 15 минут после или до еды.
Большое спасибо. Утром завтра приму, тк утром муж только сможет купить. Какие-то рекомендации по питанию или положению тела при применении этого препарата будут? Хорошего вечера Вам.
 
Kativoyage,
Примите Phosphorus 30 в воде однократно. 3 горошины растворите в 100 мл и выпить 1 ч. ложку за 15 минут после или до еды.

Мелания, добрый день. Приняла препарат утром. На данный момент темп 37.2, больно двигать глазами, очень сильная слабость, почти не встаю. Иногда где-то прострелевает в голове. Болевых ощущений в теле нет, немного ноют ноги и тяжесть в бедрах, как после большой физической нагрузке. Давление 100 на 60, ситурация (кислород) 99. Аппетит хороший. Много пью и кушаю. Хочется лежать с закрытыми глазами и спать. Никаких симптомов простуды нету. Надеюсь, что мне скоро станет лучше...
 
Все хорошо, Kativoyage! Ждите, терпите, завтра станет легче. Ждем новостей.
 
Все хорошо, Kativoyage! Ждите, терпите, завтра станет легче. Ждем новостей.

Мелания, добрый вечер. Хочу вас для начала поблагодврить от всего сердца за то, что нашли время для моего случая. Сегодня я чувствую себя хорошо. Температура нормальная, болевых ощущений в теле нету. Даже гуляла с детками. Немного присутствует усталость. Но, уверена, завтра буду здорова. Скорее всего это был не covid, раз так быстро я восстановилась, да и симптомы не развились. Хотя, во вторник ломило тело очень сильно, а голова раскалывалась и температура 38 была. Меня впечатлил мой первый опыт лечение морсами и гомеопатией. Благодарю вас! Всего вам доброго!!! Будьте здоровы!!!
 
Back
Сверху