СРОЧНО! Ковид

Температура есть?
Аппетит?
Боли в костях, также?
Слабость усилилась?
Спал?

И еще один момент, он не мог антидотировать средство чем нибудь из следующего списка:
ментол, камфора, эвкалипт, мята, кофе?
чем он чистит зубы?

Антидртировать нет . Зубы не чистил кофе не пил . Из списка продуктов нет .
 
Валентина, как себя чувствует Ваш муж?

Ему лучше . Он уже даже работает( из дома ) у него появлься периодически странные ощущения в голове и иногда как будто набухают Вены на голове . Сложно объяснить .. ещё настроение было странное , беспокойное , плохо спал , неприятные сны. В целом и внешне он хорошо себя чувствует
 
Больше наверное психологические беспокойства и страхи . Ему бы хотелось показать специалисту эти Вены которые увеличиваются . Ощущает какие-то прострелы .. я не могу понять что это и как . Его эмоциональное состояние не похоже на панические атаки , но он сам признаёт , что нервная система затронута и он чувствует беспокойство . Нервничает .. к этому моменту времени его все отпустило . Спокойно реагирует на все
 
То есть сейчас он в спокойном эмоциональном состоянии? Насколько я понял и аппетит и уровень сил тоже на хорошем уровне. Что конкретно его сейчас беспокоит?
 
Говорит болит скальп головы
Легче после душа
Хочется голову положить во что то холодное или прыгнуть с головой в холодную воду
Есть слабость
Аппетит есть
 
Судя по Вашему описанию, динамика положительная. Аппетит появился и работает даже.
Дайте ему на ночь nux-vomica 30
Напишите о его состоянии завтра утром.
 
Добрый день ! Сегодня все хорошо . Ничего не беспокоит , аппетит есть , настроение хорошее , страхи , суета , нервозность пропала ,неприятные ощущения в голове тоже прошли . Скальп не болит , Вены не напряжены не вздуты . Человек здоров . Передаёт вам огромную благодарность !
 
Back
Сверху