• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ковид?

Я никогда не болела пневмонией. Думала, что должна быть предрасположенность. И еще такую паранойю развели - ИВЛы, смерти, что заболев сложно не впасть в тревожность.
 
Приняла препарат. Стала чаще кашлять. Кашель немного как бы с надрывом, продолжительный, к концу немного мокроты отходит. Ощущение что после кашля появляется головокружение, совсем не на долго. Может показалось, буду наблюдать. Такой зашкаливаюший бордости как вчера после фосфора нет.
ждать до завтра?
 
Да, ждать. Юль, для этой болезни нет предрасположенности. Потому что мы все восприимчивы к ней. Она новое явление совершенно. Мы все в нашей школе переболели и все наши семьи. Практически все с пневмонией. Я понимаю, сама болезнь имеет симптом "тревога". Я тебе говорю для твоего понимания, чтобы твои ожидания были реальными - что еще долго надо выходить из этого.
 
Молли, я не боюсь долгой болезни, а вот в больницу совсем не хочу попадать. Но я верю в силу гомеопатии.
 
Доброе утро!
Ночь была беспокойной., не могла заснуть, ворочалась, укрывалась, ворочалась...Ночь вообще сейчас - не самое лучшее время суток для меня.

Утром проснулась, по ощущениям полегче стало, хотя слабость очень сильная. Температура 37,7. Пошла в туалет, а в пределах квартиры это совсем немного пройтись, и мне стало плохо. В глазах потемнело, думала, рухну. Оперлась о стену, потом холодным потом обдало лицо, тело, руки. и ствло лучше. После заснула.

Стул был прямо вода. Слабость очень сильная, зубы почистить - подвиг.

Сейчас температура 37,5 Немного поела детскую фруктовую пюрешку, пол яблока с аппетитом., попросила сварить рисовую кашку. То есть желания какие-то есть.

Кашляла буквально несколько раз. Кашель совсем не глубокий, по ощущениям чешется трахея..
 
До приема 37,2
Заснула, сейчас проснулась, 38,1
Стопы мерзнут, до того было ощущение легкого онемения подошв.
Во рту сладковатый привкус, может, после вареной кукуузы, чуток съела, юыла очень сладкая, не понравилась.
 
Как утром уже не повторялось. Хожу еле-еле только по острой необходимости. В основном лежу. Голос, как ни странно, бодрячком. То есть опять эта странная энергия диссонансом. Тем - ра сейчас держится 38,8. Самая верхняя часть спины и плечи, подмышки как бы пекут.
Устала от температуры, думала, после утренний предобморок был пиком.
 
Поднялась до 39,1 и теперь 38,9
Я какая-то раздражительная. Поругала сына, что он загулялся, должен был прийти домой, мы договаривались. Сказал, мам, у тебя есть силы меня ругать? Лежу, не могу дозвониться, он сигналы отключил, смотрит с сестрой кино. Я ору как резаная, меня никто не слышит и меня это очень бесит.
 
Доброе утро! Ночь была ужасной. Какие-то сны непонятные снились, какие-то списки людей, и я во сне начинаю размышлять почему мне это снится. В общем спала очень беспокойно и тяжело. Вообще каждая ночь у меня плохая. Утром опять поплохело, потемнело в глазах и в холодный пот бросило тело и лицо. Температура 37.2. Жду что больше подниматься не будет. Стул опять вода. Каждое утро так.
 
Кашель сегодня изменился, , резкий какой-то. И прям кашляла не могла остановиться. И после кашля прям в пот бросает..
 
Очень плохо себя чувствую. Даже ходить не могу, 2 шага делаю и сил нет.
Сегодня услышала запах освежителя воздуха. Обояние возвращается
 
Последнее редактирование:
Юля, в каком положении лёжа тебе лучше или хуже?
 
То есть на спине, на левом или на правом боку, или лучше сидя?
 
Молли, сейчас лежу на спине. Во сне меняю положение, сплю на боку. - немного на правом, немного на левом.
 
Back
Сверху