Ковид?

Iro4ka

Участник
Добрый вечер, уважаемые гомеопаты! Сегодня с утра началось с того, что появилась тошнота, стали ныть руки и ноги и появилось состояние общей слабости. Потом присоединился озноб. Сначала температуры не было, потом стала постепенно повышатся и сейчас 37.5-38.0. Ни есть, ни пить не хочется. Но все-таки пью ягодный морс. Психическое состояние : последние 3 дня проблемы на работе, начальники пресуют, заставляют работать в неудобном режиме и заниматся сложной работой. Стараюсь сопротивляться. Когда днем поняла, что заболела, сильно расплакалась. Хочется, как в детстве, к маме, её заботу.. Глаза на мокромм месте.Слабость, хочется лежать и чтобы никто не трогал, а только близкие и родные были рядом. Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый вечер, Iro4ka. Вы в декабре нам писали, что болеете.
Как себя чувствовали все это время? Принимали средства какие- то? Анализ не делали на антитела к covid?
 
Добрый вечер, после того, как болела в декабре долго как то приходила в прежнее состояние. Долго ныло слева, в области сердца, потом прошло. В спотзал, куда ходила до болезни в декабре, не было сил идти. Вот только вчера пошла, а сегодня заболела. Лекарств никаких не принимала, вот только глицин в субботу, чтобы успокоится, когда перенервничала относительно работы. После болезни полное отвращение к работе. Хочется, чтобы никто не звонил, не писал оттуда. Хочя и до болезни не любила её.
На антител не сдавала, но хочнла это сделать,не успела.
 
Психическое состояние : последние 3 дня проблемы на работе, начальники пресуют, заставляют работать в неудобном режиме и заниматся сложной работой. Стараюсь сопротивляться.
Какие эмоции испытываете?
 
Какие эмоции испытываете?
Я выше описала приблизительно, а насчёт чего уточнить конкретно? Если про работу то раздражение, гнев, но не перехожу на крик, стараюсь быть сдержанной и держать свою позицию всеми способами. Очень хочется заботы мамы,с ней общаюсь по телефону, плачу. Хочется, чтобы кто-то защитил и всё уладил.
 
Примите сегодня 1 глоток и завтра утром 1 глоток из раствора - 3 горошинки Puls на 100мл воды. Перед приемом встряхивайте раствор.
Пишите нам завтра.
 
Примите сегодня 1 глоток и завтра утром 1 глоток из раствора - 3 горошинки Puls на 100мл воды. Перед приемом встряхивайте раствор.
Пишите нам завтра.
Доброе утро, вчера на ночь и утром приняла Puls, как Вы рекомендовали.К утру температура спала, такой сильной разбитости нет, как вчера. Чувствую себя гораздо лучше. Остаюся только небольшая тошнота и в животе бурление, неприятные очущения.Немного появился аппетит,вчера ничего не ела. Попила чай с сушками.Мне надо принимать ещё средства? Спасибо Вам за помощь!
 
Добрый день, Iro4ka. Пока наблюдайте, напишите пожалуйста вечером о своем состоянии.
 
Добрый день, Iro4ka. Пока наблюдайте, напишите пожалуйста вечером о своем состоянии.
Добрый вечер, Ольга. К вечеру температура немного поднялась до 37. 1,усталостью есть конечно, голова побаливает немного . Но чувствую себя лучше, чем вчера вечером. Мне на ночь принимать средство?
 
Да, Iro4ka, примите на ночь средство и пишите завтра о самочувствии.
 
Да, Iro4ka, примите на ночь средство и пишите завтра о самочувствии.
Добрый день, приняла на ночь средство и утром ещё глоточек. Сегодня чувствую себя лучше. Почти как обычно, только тошнота совсем чуть-чуть бывает. Спасибо, вам всем за помощь!)
 
Back
Сверху