• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ковид

alena_maliweva

Новичок
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какое средство лучше принять. Всю осень у меня было какое-то вялотякущее орз. Ощущение, что я заболевала, потом потихоньку выздоравливала, снова заболевала и так далее, всё без температуры. Последний раз заболевание началось больше 2 недель назад. Была сильная головная боль, ломота, слабость, температуры небыло. Она у меня бывает редко. Чуть больше недели назад я заметила, что не ощущаю запахов вообще, даже уксус не пахнет....
Сейчас у меня слабость, бывает ломота, жжение в глазах, запахов по-прежнему не чувствую и какая-то странная боль в грудях, тянущая из подмышек, как-будто прилив молока, больно при дотрагивании, такого раньше небыло!
Благодарю за совет!
 
Добрый день!
Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
Вам жарко или зябко? Потеете ли вы? Есть ли жажда? Аппетит? Что хочется есть/ пить (много/мало/горячее/ холодное/ сладкое)? Хочется ли свежего воздуха? Что облегчает состояние( покой, движение, горячий или прохладный душ, свежий воздух, тепло и т.д)?
Больно дотрагиваться до груди или области подмышек( лимфоузлы)?
Какой у вас день цикла? Есть ли вероятность беременности?
Как ваше настроение?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху