• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ковид 5 сутки

Oksanam

Новичок
Здравствуйте! 5 сутки у меня температура поднимается до 40-40.5 градусов. Диагноз подтверждён. Вчера делала кт- двусторонняя пневмония, поражение 20%. Очень сильно болит голова. Аппетита нет. Сухой кашель последние два дня. Первые три были с мокротой. Жажда умеренная, настроение плаксивое. Не потею. Сегодня плохо сбивается температура. Я кормящая мама. Принимала гомеопатическое лечение, не помогает. Бриония 200 дважды с интервалом 4ч, гельзениум 200 так же, арсен альб 200 так же, сегодня ночью туберкулин 1 кр. подскажите, пожалуйста, как можно себе помочь?
 
Скажите, есть ли озноб? Боли в теле? В каком положении Вам легче лежать? Как со стулом? Глаза болят?
 
Сильный озноб, когда поднимается температура, сильно трясёт. Легче лежать. Вчера был жидкий стул, сегодня не было. Глаза не болят. Спасибо
 
Когда приняли гомеопатию последний раз?
 
Температура в какое время повышается до 40? Снижается в какое время?
 
Давайте для начала надо антидотировать все средства: помажьте вокруг носа "доктор Мом" или "звездочкой" сегодня - в течение дня. Потом пишите в часов 18-00.
 
Сейчас 40.6. 4-8 часов обычно. Сегодня парацетамол приняла в 9 утра и он смог снизить лишь до 39.1 на три часа. Сейчас приняла детский нурофен
 
Больше не принимайте жаропонижающие. Она так высоко поднялась потому, что Вы получили передозировку гомеопатических средств.
 
Какие еще симптомы, Oksanam? Температура какая?
 
Растворите Phosphorus 30 (3 горошины) в 100 мл воды, и принимайте по чайной ложке раз в час пока не уснете. Утром делайте новый раствор и принимайте раз в час, 4 раза.
Пишите утром. Постарайтесь больше ничего не принимать!
 
Здравствуйте! Приезжал врач Сказала, что у меня очень тяжёлое течение. Ещё её очень напряг мой Рассеянный Склероз (забыла упомянуть). Сильно запугал последствиями. Сказала незамедлительно переходить к лечению. Я уже не стала сопротивляться, нет сил на это. Назначила мне терапию как в больнице. Сегодня приезжала медсестра ставила мне капельницы.
Пришлось вчера ребёнка 1г2мес оторвать от груди. Сейчас меня больше всего интересует, как я могу хоть как-то смягчить для него этот период. Подскажите, пожалуйста.
И потом, как помочь организму перенести такое насильственное лечение((
 
Oksanam,
конечно это Ваш выбор, хотя на Вашем месте я бы тем более не лечилась обычным путем... с Вашим главным диагнозом.
Еще ребенка оторвать от груди...
Если передумаете, пишите!
 
Back
Сверху