COVID Ковид 4й день температура

Дария

Участник
Здравствуйте. Вот предыстория https://tropos-forum.ru/threads/заболела.13475/#post-174249

Сейчас температура снова 38.5
Хочется все время лежать укрывшись одеялом. Переодически пробегают волнами мурашки
Немного покашливаю. Кашель сухой, непродуктивный
Лицо и тело вспотевшее.
Уже нервничаю, что нет улучшения, что пора выздоравливать, а мне не лучше.
В правом ухе так же щелкает при глотании
Глазницы болят при надавливании или зажмуривании
Болят мышцы шеи спины и крестца
При покашливании болят мышцы спины
Пропал нюх и вкус
Хочется сладкого. Сладкое чувствую
Во рту привкус и налет
Аппетита нет. Хочется теплого сладкого питья
 
Последнее редактирование:
Дария, примите Arsenicum album 30 сейчас или как только получите это сообщение. Можно принимать 3 горошины на языке.
 
Не переживайте, это пока не факт что у Вас COVID. Сейчас у многих - ОРВИ с высокой температурой, с начала школьного сезона. Это требует 7-10 дней на выздоровление и это норма.

Вы обязательно выздоровеете, ничего страшного нет, пусть организм борется.
 
Вчера утром получила сообщение. Чувствовала уже получше. Выпила арсеникум. Температура была около 37, слабость, но терпимо. Вечером стал донимать кашель. Ночью про него и забыла, а утром как начались разговоры и т.д. кашель опять сильно беспокоит.
Непродуктивный, иногда хочется покашлять со всей силы, чтоб прям вывернуло. Очень изматывает.
 
Продолжайте принимать Arsenicum album пока, в воде, три раза в день- сегодня можно два раза а завтра три.
 
Здравствуйте. Вот пошла 3я неделя, а я все никак не приду в форму.
Слабость, сонливость. Хочется все время отдыхать. Если что-то делать силы быстро заканчиваются. Голова немного побаливает.
Мучает сухой кашель. Совсем мокрота не отходит, только если кашлять со всех сил сидя или наклонясь вперед. При этом голова начинает болеть.
 
Дария, принимайте Kali carbonicum 30, в воде по ложечке, три раза в день 3 дня.
 
Понятно, надеюсь теперь они КТ назначат. Он сможет продолжать гомеопатическое лечение одновременно с обычным.
кто "Он"? Имеется ввиду Дария?
Скажите, это характерно для ковида вот так вот тихо сползти в пневмонию?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху