• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ковид у детей

KataGolunova

Участник
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Двое деток уже около месяца не могут вылечиться от болезни. Сначала думала ротовирус, но в общении с Молли, стало ясно, что это проявление ковида. Картина такая, что дети то выздоравливают, и кажется все, ура, а потом появляется новый симптом и с новой силой.это ужасно, они устали, я устала, руки опускаются, сил уже нет. Понимаю, что Молли очень занята, может кто-то поможет. Сейчас у младшей( 2 года) к ночи ужасные боли в животе, кричит криком, спать не может, ни фосфор, ни хамомилла, не помогают, сегодня у дочки, кот. 4 года( они вместе тяжело переносят) , старшие перенесли и сейчас все хорошо, эти же, малявки, никак выбраться не могут, так вот у нее не перестающий, без конца, грызущий и раздражающий кашель, такого я еще не видела, она кашляет без перерыва, измотана, плачет, я не знаю как помочь....дала Аконит, никакой реакции, позже дала брионию, вск так же, что делать, я просто не знаю....
 
Back
Сверху