Ковид у беременной.

Uliya

Активный участник
Добрый день, дорогие гомеопаты очень нужна ваша консультация. В сентябре была лёгкая простуда с насморком, потом выздоровела. Сейчас беременность 27, 5 недель. С 6 октября появился сухой кашель с небольшой мокротой и заложенностью носа, на работе нет отопления думаю подмерзла, все стоит внутри густое, отсмаркиваться получается с трудом, если выхожу на улицу от воздуха обжигает нос внутри . Температура все дни 37.3. Пропало 3 дня как обоняние и вкусы совсем не ощущаю, разве если только очень пересоленое что- то попробовать, и то кажется уже не ощущается. Два дня стоит ломота в теле, сегодня проспала с 12 до 17.00. Сейчас температура 37.5. Аппетита нет, больше жажда, пью воду комнатной температуры. Пробовала заваривать морсы, но поскольку не ощущаю вкусов, нет желания их принимать. Сегодня сдавала кровь, будут анализы только в понедельник. К врачу попасть , послушать лёгкие, возможности нет - в больнице карантин.
 
Юлия, напишите вам жарко/зябко?
Сейчас что больше всего беспокоит?
Ломота в каких местах? Голова болит?
Мокрота при кашле легко отходит? Что облегчает кашель?
 
Не жарко и не холодно, комфортно. Дома окно открыто, температура на улице позволяет. Ломота больше беспокоит в руках, под коленями, немного в шее. Хочется больше лежать, ничего не делать, вчера ещё немного болели глаза, сегодня такого нет. Головных болей нет. Мокрота отходит тяжеловато, при откашливании напрягается очень живот, кашель облегчает тёплое молоко.
 
Юля, скажите а настроение какое? хочется компании или лучше одной?
 
Компании не хочется, даже нет желания смотреть телевизор, больше в тишине и покое комфортнее.
 
Юля, примите kali carbonicum 30, нужно развести в 100 грамм воды, выпейте глоточек, утром пишите о состоянии.
 
Доброе утро, с утра температура 36.4. Ночью кашля не было, только после пробуждения, когда встаю и начинаю двигаться . Ночью постоянно тянуло в туалет, ничего мочегонного не принимала, из еды был куриный бульон . Слабость есть. Хочется больше лежать, но возможности таковой сейчас нет.
 
Здравствуйте, по состоянию улучшений нет, пока без изменений. На работе просто иногда отвлекаюсь, и не так остро замечаю свое состояние.
 
Юлия, учитывая что у вас все же ковид, рекомендуем вам на работу не ходить, это и для вас не полезно и вероятность других заразить есть.
 
Back
Сверху