• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Книги издательства Ресурс

Ресурс

Новичок
В издательстве вышла новая книга, которая может заинтересовать как опытных гомеопатов, студентов и всех интересующихся темой.
Это книга Яна Уотсона "Миазмы в гомеопатии. Современный взгляд".
Книга была рекомендована к изданию директором школы Тропос Молли Калигер, ею было написано предисловие к книге, которое мы вам представляем здесь.
Книга Яна Уотсона - результат его практического опыта и наблюдений. Ян Уотсон получил разносторонее гомеопатическое образование, а также учился и практиковал в других областях медицины. Он сооснователь Лейкленд-колледжа, является лектором и ведущим мастер-классов по гомеопатии и саморазвитию, автором книг и многочисленных семинаров. Его работа основана на убеждении, что в человеке изначально заложено всё необходимое для духовного роста и исцеления, а роль специалиста состоит лишь в том, чтобы помочь нам вспомнить этот опыт и пережить его.

Автор в своей книге излагает новый взгляд на миазмы Он включает в себя как положительные, так и отрицательные характеристики, а также определяет миазмы, как преобразующие начала, которые следует изучать и применять в процессе лечения. Ян Уотсон расширяет пространство для поиска подобного средства описанием цветов Баха для соответствующих миазмов, показывает соотношения их с чакрами и планетами.
Приобрести книгу можно на сайте издательства Ресурс.

Три дня с 27 по 29 ноября в издательстве проходит акция Черная Пятница, все книги можно приобрести со скидкой 50%.
 

Вложения

  • Предисловие.pdf
    45 КБ · Просмотров: 9
Back
Сверху