Кашель, температура

Добрый день, сегодня состояние хорошее. Кашель полегче, голова не болит, температура 37,2.
Вчера через два часа после приема phosphor вырвало желчью (до этого после приёма только тошнило), но состояние после этого быстро начало улучшаться. Просто как рукой сняло.
 
Добрый день! Динамика положительная просматривается, пока можно просто наблюдать, пишите завтра как дела.
 
Добрый вечер! Вчера вечером стало хуже после того, как сходила продлить больничный. Температура поднялась до 39, 2, кашель стал очень тяжёлым, сухим. Но за ночь я восстановилась, несколько раз пропопотев. Сегодня состояние хорошее, температура выше 38 не поднимается, кашель значительно легче. Правда, в мокроте появились красные прожилки, но это вроде нормально для бронхита.
 
mamaAlyona, скажите, пожалуйста, вчера Вас в поликлинике слушал врач? проверяли сатурацию?
 
Да, врач послушала, сказала что хрипов нет, но дыхание жёсткое. При прослушивании я дышала поверхностно, сдерживая кашель, может быть, это повлияло на выводы. Сатурацию не проверяли.
 
Опишите, пожалуйста, есть ли у Вас слабость? насколько она выражена? Как изменялось общее состояние в течение недели? стали ли прибавляться силы либо уровень энергии падает?
При описании симптомов мы прежде всего ориентируемся на общее состояние.
 
Добрый день! Извините, что долго не писала. Видимо, состояние поменялось настолько, что я просто забыла и про болезнь, и про форум. Интенсивно занялась работой.

Через два часа после приема Kali bichromicum практически все симптомы (кроме кашля) как выключили. Температура впервые за несколько дней упала до 36,6. Поднялась позже ненадолго до 37,1 и больше не поднимается.
И ещё прошло главное состояние болезни, похожее на какую-то суетливость. Как будто внутри что-то звенело, колотилось сердце, дрожали руки. Мне хотелось скорее всё доделать и полежать, но из рук всё валилось. А после приёма препарата я вдруг успокоилась. Сейчас много работаю, но без суеты. Кашель постепенно проходит.

Спасибо Вам большое за рекомендации! ♥️
 
Back
Сверху