Кашель, температура

Кажется, ещё помог напиток из куркумы, мёда и лимона. И если на животе лежать
т.е. на животе кашель легче откашливается или реже кашляете? Вы уже не лежите полусидя? и не сгибаетесь при кашле?
 
т.е. на животе кашель легче откашливается или реже кашляете? Вы уже не лежите полусидя? и не сгибаетесь при кашле?
После лежания на животе легче откашляться. Но при кашле я всё-таки встаю. Согнувшись, всё ещё кашлять легче.
 
mamaAlyona, извините, что так долго ждать Вас заставили, продолжайте nux-v -сегодня еще можно глоток сделать, предварительно встряхните, раствор храните в холодильнике. Завтра пишите о динамике.
 
Доброе утро. Сегодня ночью был очень тяжелый сухой кашель. В груди тяжесть и покалывание. Но температура уже невысокая - 37,5. И голова меньше болит.
 
Доброе утро! Покалывание в груди при кашле происходит? в какое время ночи кашель был хуже? Вам также согнуться лучше? нет симптомов жкт никаких параллельно?
В целом все неплохо идет, общие симптомы понемногу улучшаются, частные могут усилиться немного в начале.
 
Покалывание в груди - сразу после кашля. Я уже не сгибаюсь сильно, только немного округляю спину, как бы делая грудь впалой. Из симптомов ЖКТ - только лёгкое подташнивание и немного больно дотрагиваться до места в центре под рёбрами (наверное, желудок или поджелудочная)
 
Покалывание в груди - сразу после кашля. Я уже не сгибаюсь сильно, только немного округляю спину, как бы делая грудь впалой.
Вам надо сесть или лежа прокашливаетесь? В какой позе кашель хуже/лучше?
И дополните, пожалуйста информацию относительно уровня энергии в сравнении со вчера. Вам сегодня жарко/холодно? Какое настроение?
 
Последнее редактирование:
Пока только сидя могу прокашляться. Из-за этого уже давно нормально не спала. Хуже всего кашель после лежания на спине.
 
Ни аппетита, ни жажды нет. Но я очень много пью теплой воды. И немного грейпфрута с удовольствием съела - он достаточно горький, как мне и хотелось.
Почему-то ещё левая сторона лица начала болеть - висок, глаз, зубы слева. Но если, согревать рукой - легче.
 
Принимайте сегодня phosphor 30C в растворе (также растворите в 50-100 мл) - сейчас и на ночь. Завтра пишите, раствор в холодильнике держите, перед применением встряхнуть.
 
К сожалению, температура продолжает расти (примерно с полудня). phosphor выпила в 14:15.
 
Последнее редактирование:
Сейчас 38,6. Вчера самая высокая такая же была, только поднялась позже.
Сейчас уже становится как будто легче.
 
Высокая температура может иметь место до 3-5 дней, организму необходимо бороться с болезнью.
 
Наталья, спасибо Вам большое! Сегодня немного лучше! Даже дышится легче. Температура 37,8, но ощущается как 36,6) Вчера наоборот было: казалось, что температура на градус выше.
Из симптомов остались только кашель с мокротой и боль в левой половине лица.
 
Back
Сверху