Ищу гомеопата. Моим врачом была Анастасия Я.

Golubikaa

Виктория Голубева
Добрый день, уважаемые гомеопаты!

Ситуация моя такова, что после смерти Насти Якушковой я и моя семья остались без своего семейного врача. Это большая утрата для нас, т.к. с ней мы были три года. Да и не только по этому утрата. Я потеряла старшую сестру, наставницу.

Я сейчас нахожусь на конституциональном лечении по поводу варикоза. Приняла средство в начале июля этого года. Сразу стали заметны улучшения.
После того как узнала о смерти Насти стали опять побаливать вены. Но я пока наблюдаю это состояние. Надеюсь, что организм сбаллансируется.
С другой стороны появились вопросы и теперь я не знаю, как и кому мне их задать.
Кроме того, как мне кажется, на фоне большого стресса резко снизился иммунитет и я приболела. Сегодня весь день чихала, отходила слизь из носа и теперь довольно сильно болит горло. Ничего не делала. Только приняла 2гр. витамина С.
Но я сейчас не знаю, создавать ли тему в общей ветке по острым состояниям или сначала найти врача, с которым я буду дальше работать, т.к. я на конституциональном лечении...

Пожалуйста, посоветуйте, как быть?
 
Виктория, здравствуйте, нам тоже очень нехватает нашей Настеньки :(
Я думаю, что вам стоит позвонить секретарю Молли, и она порекомендует , к кому лучше обратиться из выпускников в вашем случае.
+7-981-7175941

На форум консультаций вы, конечно, тоже можете обращаться, если у вас будет острое заболевание.
 
Спасибо, Ирина!
Я спишусь с Молли, созвониться не получится, т.к. я из Казахстана, с этим сложности.
Спасибо большое! Вы тоже держитесь. Долго еще эта потеря будет отзываться в наших душах страданием. Остается только учиться жить без Насти...
 
Back
Сверху