Имплантация

Ксюня

Новичок
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста что можно принимать ? Собираюсь скоро удалить жевательный 6 зуб и сразу же туда вставить имплант. Что принимать от боли когда отойдёт анестезия ? Возможно ли обойтись Полностью без антибиотиков На гомеопатии ?
 
Перед операцией примите Arnica 30С в растворе (3 гор на 100 мл воды растворить в чистой бутылке, перед употреблением энергично встряхивать, хранить в холодильнике) если время позволяет, то можно 2-3 раза. После операции продолжайте Arnica из того же раствора несколько раз, в зависимости от боли.

На следующий день – можно принять Staph 30С тоже в растворе 3 раза. Если что-то будет беспокоить, напишите, будем подбирать средство по симптомам.

Конечно, лучше бы "разнести" эти операции по времени, любое вмешательство это стресс для организма, а здесь сразу два вмешательства.

Что касается имплантантов:
Внедрение инородного тела в организм (имплантанта) – это подавление естественных реакций организма. Возможные последствия: гаймориты, хронические насморки, невриты и невралгии (может быть все что угодно, в зависимости от предрасположенности человека) даже по прошествии нескольких месяцев и лет после операции. Также имплантация сопровождается медикаментозной атакой (антибиотики, противовоспалительные, обезболивающие). Всё это не проходит бесследно, создавая новые проблемы, более серьёзные, чем отсутствие нескольких зубов.
 
Большое спасибо Вам за ответ ! А без антибиотиков можно обойтись на арнике ?
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Ксюня! Это зависит от многих факторов. Поскольку мы не знаем Вас, не знаем насколько будет сложной операция и не может прогнозировать последствия, то не в нашей компетенции советовать обойтись без антибиотиков.
 
Back
Сверху