СРОЧНО! Идет выкидышь

Herbera

Активный участник
Здравствуйте! У меня очень маленький срок, даже еще не было задержки, прошлые месячные были 16.03. Несколько дней назад стала обращать внимание на то, что живот округлился. Токсикоза не было, но появилась сонливость. Позавчера ночью очень сильно болел низ живота. Потом все прошло. А вчера около 11 утра начались коричневые выделения как при месячных. Периодически болит живот или тянет поясницу.
Сегодня ночью объем выделений увеличился, они стали алыми и льются, когда я иду в туалет. Просто так не льются, но мажут.
Хочу спросить, считать ли те выделения, которые идут в туалет, или две полные прокладки смотреть только по тем выделениям, которые не идут в туалет?
У меня это 6 беременность, 3 родов, 1 замершая, была чистка, и 1 самопроизвольный выкидышь.
Еще отрицательная гр. крови, у мужа положительная. Нужно ли мне вводить антирезус?
 
При походе в туалет выливается мл 10-15, кровьтемная
 
Добрый день, Herbera, срок небольшой, должно быть все спокойно, пока наблюдайте.
Сейчас болей нет? Выглядит как обильные месячные?
 
Добрый день!
Поясница периодически потягивает.
Да, выделения выглядят как обильные месячные. При походе в туалет выливается мл 10-20, прокладка почти пустая. Выделения немного более жидкие, чем при месячных.
 
Back
Сверху