За упокой души

Лилиана, соболезнования прими от меня по потере свекрови. Господи упокой душу ее и прими в Царствие Небесное!


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Лилиана, искренние соболезнования вашей семье!
Царствия небесного новопреставленной рабе Божьей Валентине! Прощения грехов вольных и невольных! [emoji1317]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Царствия небесного рабе Божией Валентине! И сил семье!
 
Господи, прости и помилуй Валентину! Укрепи всю семью в это время.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Господи, упокой душу рабы Твоей Валентины, прости ей все пригрешения и даруй царствие небесное!
 
Господь всемилостивый, упокой душу рабы Твоей Валентины, укрепи близких...
 
Упокой, Господи, душу рабы Божией Валентины. Царствие ей Небесное.
 
Упокой, Господи, душу усопшей, Укрепи и утешь близких...
 
Лилиана, соболезную! Упокой, Господи! Сил семье и близким.
 
Помолитесь, пожалуйста, за моего свекра Александра. Умер в больнице сегодня ночью. Последние несколько месяцев уже не вставал, в больницу на несколько дней положили ради анализов и капельниц. Особенно грустно, что умер не дома, не среди родных, терпел все и не жаловался, молча смотрел, старался улыбнуться, иногда узнавал, иногда нет:(
 
Упокой Господи, душу Александра! Царствие ему небесное! Наташенька, дай Бог вам со семьей принятия и утешения...
 
Царствие небесное р.б. Александру! Господи, упокой его душу и утешь родных его!

Спаси Господи всех за ваши молитвы!
 
Господи, упокой душу раба Александра! Прости ему все пригрешения и даруй Царствие Небесное! Укрепи родных и близких!
 
Господи, упокой душу новопреставленного раба твоего Александра, прости ему все грехи , ведомые и неведомые и даруй Царствие Небесное.
 
Царствия небесного новопреставленному рабу Божьему Александру!
Прости ему грехи вольные и невольные!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Упокой, Господи, душу новопреставленного р. б. Александра! И прости ему все грехи вольные и невольные !
 
Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного Александра, прости ему прегрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное! Помоги близким принять его уход... Наташенька, соболезную...
 
Back
Сверху