Затяжная болезнь

Ylia

Участник
Добрый вечер! Очень нужна помощь. Сама не справляюсь. Заболела 10 февраля. Температура 38, озноб, насморк (просто заложенность), через день стало лучше.
а сегодня снова поднялась температура 38, дохающий кашель, заложена правая ноздря (совсем не дышит) если постараться высморкаться, прозрачные сопли. На данный момент озноба и холода нет. Но и не жарко. Жажды сильной нет. Но если пить- то хочется тёплый сладкий чай. Горло красное, немного болит скорее от кашля.
хочется лежать.
Кормлю ребёнка грудью
 
Здравствуйте Юлия.
Вы находитесь на гомеопатическом лечении?
Врач Вас осматривал? есть ли диагноз?

Что предшествовало заболеванию?
Были ли стрессы эмоциональные или физические?
Принимали ли Вы какие нибудь лекарства?
От чего вам лучше, в тепле холоде, лежа, сидя, в помещении, на свежем воздухе и т.д.?
От чего хуже?
Чего на данный момент больше всего хочется из еды и питья? ( кислого, сладкого, соленого, или чего то конкретного)?
Есть ли еще какие-то недавно появившиеся симптомы?
 
Здравствуйте! До этого болел сын. В день его выздоровления заболела я и дочка (она на ГВ)
Врач меня не осматривал. Никто ничего не назначал. В начале болезни я принимала эвпаториум перфелиатум с30. (При похожих симптомах раньше он меня спасал)
В этот раз особого эффекта не увидела.
На данный момент однозначно лучше лёжа с открытым окном, но под одеялом.
Из еды сильно ничего не хочется, но сегодня очень захотелось еды из Макдональдса..
и пью сладкий горячий чай с лимоном.
сегодня состояние хуже, чем вчера. Закладывает нос (но если поворочаться или приподняться- откладывает)
Чувствую температуру.
Иногда кажется, что закладывает уши.
(Но лежать много не получается, т к дети)
 
Как настроение, есть какие нибудь сильные эмоции?
 
Настроение не очень. Сегодня много навалилось (ухудшение моего состояния, сестру положили в больницу)
Грустное и безысходность какая то
 
Юлия сейчас время уже позднее, как студент, я не могу самостоятельно назначить Вам средство, пока его не одобрят
Попробую написать кураторам, но уже ночь и возможно Вам придется подождать до завтра
 
Юлия, здравствуйте! Как Ваши дела сегодня? Если Вам лучше не стало, разведите Pulsatilla 30C в 100 мл воды, примите в течение дня по одному глотку 3-4 раза. Завтра пишите о самочувствии. Раствор храните в холодильнике, перед каждым применением желательно встряхивать.
 
Back
Сверху