Застудил шею?

неофит

Активный участник
Здравствуйте, драгоценные консультанты! Сын, 11 лет, утром разбудил меня, потому что проснулся рано от резкой боли в шее слева, где переход в плечо, болит всё время, сильнее и стреляет, если повернет шею. Сейчас прямо асимметрия ( фото). Вчера не гулял вообще, форточку не открывали. До этого болел, неделю назад. Простуда. Страдает, но терпимо. Не знаю, пройдет это и нужно ли что- то давать и к какому врачу обращаться? Буду благодарна за любой ответ!
 
Здравствуйте, Наталья! Асимметрия сохраняется, ещё ему больно ворочать голову, но немного лучше. Ходили ко врачу, выписали просто обезболивающие. Сын обижается,что я ему не даю, собирается пожаловаться родственникам: никто не разделяет моего взгляда на невмешательство ( Можно ему что-то дать из гомеопатии, чтобы успокоить, что я его лечу?
 
Простите, забыла фото прикрепить вчера(
 

Вложения

  • IMG_20230219_220238.jpg
    IMG_20230219_220238.jpg
    1,3 МБ · Просмотров: 10
  • IMG_20230219_220308.jpg
    IMG_20230219_220308.jpg
    1,3 МБ · Просмотров: 10
Сын не находится на лечении у гомеопата? Какой диагноз поставил врач? Что было накануне заболевания? Чем лечили простуду, и как она протекала?
 
Опишите- от чего боль сильнее, кроме поворотов головы( холод, тепло, движение, надавливание и т.д).
Холодно ему или жарко? Есть ли еще жалобы? Чем он занят? Что хочет из питья, еды? И какой температуры?
 
Нет, не находится. Ему ,как обычно, почти, он весел, аппетит повышенный) Дала ему Вит.С: сказала, что был в назначении) не знобит, не жарко, пьет холодную колу) выбирает краску для волос в телефоне)
 
Диагноз я не поняла, что- то вроде " резко повернул голову" , поднимая ее с подушки утром
 
Да нет, лёгкая простуда, без температуры: кашель и чихали все дома
 
В принципе, как вы и сами понимаете, сын справляется. Можно ничего не давать. Если станет хуже- дайте 1 глоток Rhus- tox 30 из раствора( 3 горошинки на 150 мл воды).
Завтра пишите.
 
Back
Сверху