• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Застряла в болезни

kateros

участник
Ещё раз добрый день, уважаемые консультанты форума!
Я заболела сама, но пока дочка была в больнице, было не до себя, потом мы наконец-то воссоединились, но вот уже несколько дней мне не становится лучше, не получается справиться.

Я заболела в понедельник 20-го, может из-за событий с дочкой, а может заразилась от коллег на работе, которые слегли, с положительным тестом на ковид. Мне тоже сделали на приёме экспресс-тест, но мой был отрицательный. 2-3 дня была температура 38 с небольшим, сильно болела голова и ломило всё тело. В четверг температура спала, но осталась ужасная слабость, и с тех улучшения наступают лишь проблесками.

Сейчас кроме слабости отёк в носу, чихание, иногда течёт. Временами тяжёлое настроение, хочется поплакать. Как моё слабое место, прихватывает живот, болезненное вздутие и плохой стул. Радует что есть аппетит. Быстро устаю, ложусь. Временами мёрзнут ноги, что я включаю грелку, временами липкий жар и стучит в ушах.

Усугубляет ситуацию то, что у меня завтра важное глазное обследование, запись была за два месяца, и мне никак нельзя его переносить ещё на два, есть жалобы. Надо обязательно собраться с силами и съездить. Очень мучает это обстоятельство.

Хотя всё это и правда напоминает картину когда болели ковидом, по сильной головной боли и долгой слабости после. Тогда она длилась неделями.. Хочется как-то помочь себе и избежать таких последствий.
 
Доброго дня. Как ваше самочувствие сегодня, что больше всего беспокоит в состоянии? Вы успели к врачу сегодня съездить?
 
Добрый день, Олеся! Да, спасибо, я съездила на обследование, к счастью мне на всё хватило сил, сейчас отдыхаю.
Сегодня чувствую себя лучше чем вчера, усилием ли воли, или всё таки выгребаю из болезни. У меня покраснели глаза (ещё вчера), насморк немного докучает, и печально на душе, невыразимо. Слабость пока вроде как отступила.
 
Хорошо, что у вас сегодня всё получилось. Давайте пока наблюдать за состоянием. Если сильно будет что-то беспокоить пишите.
 
Добрый день!
Думаю что с вирусом я справилась, в среду меня выписали, и я два дня работала, просто быстрого устаю. Большое спасибо консультантам за то, что уделили внимание!
Единственное что со мной осталось - это боль в животе, некомфортно пищеварение, но очевидно это не острая моя проблема. Надеюсь всё будет хорошо. Желаю всем хороших выходных!
 
Kateros, вам тоже хороших выходных.
 
Back
Сверху