• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

COVID Заразила свою дочь ковидом

Здравствуйте. На той неделе обращалась на форум, заболела ковидом. Заразила своего ребёнка 11 лет, позавчера начало болеть горло, вчера весь день был кашель, сегодня утром поднялась температура 39, болит голова в центре, слабость сильная, больше ничего не болит.
 
Утром дочери было плохо,голова болела,лоб в особенности,аппетита не было,кашляла,ночью практически не спали, дала фосфор.Спустя несколько часов поднялась температура до 39.Ближе к 15.00 появился аппетит,температура спала.Но ребёнок вялый.ничего не хочет,голова так же болит.горло болит.Есть сильный кашель.
 
Раз вы уже дали средство, пока наблюдаем. Опишите дочку вечером.
Скажите есть ли жажда? что дочь пьет и какой температуры просит? Что кушать просила?
Ей жарко, холодно? потеет? Свежий воздух нужен?
Кашель какой? от чего-то хуже, лучше?
Дочь хочет быть одна или с вами?
 
Последнее редактирование:
Пьёт воду комнатной температуры.
Попросила любимую еду.
Она с детства литрами воду пьёт,поэтому не могу сказать что вижу какую-то разницу,сказала что жарко ей.комнату проветриваю каждые 30 мин.кашель сухой,но сильный.просит чтобы не отходила от неё.
 
Хорошо. Пишите утром о состоянии.
Температуры нет?
Вы писали:
"Попросила любимую еду."
А какая любимая еда у дочки?
 
Доброе утро
Мы всю ночь не спали,дочери было плохо
Голова болела и до сих пор болит,горло очень болит.температуры не было.просто лежали.уснули в 5 утра.
Сейчас дочь проснулась,очень сильно болит голова и горло.Сейчас дам фосфор.
 
Доброе утро Кристина,
Дочь не спала, потому что голова болела? голова в каком месте сейчас болит ?От чего-то голове лучше(лежа, от свеж воздуха, от движения)
Что ее ночью беспокоило? Был страх? Тревога? плакала?
Как эмоциональное состояние?
Горло с одной стороны болит? От чего-то горлу хуже/лучше(например от напитков олодных или горячих)
Ей сейчас жарко?
Аппетит есть? кушать просит что-то?
 
Последнее редактирование:
Голова болит в центре лба,лоб в целом ,нет не плакала,горло все болит
Не могу ответить в каком состоянии ей лучше
 
Есть ли изменения после Phos?
ответьте, пожалуйста на остальные вопросы, в предыдущем посте. Чтобы назначить средство. нам нужно увидеть пациента, и важны именно мелочи, которые отличают именно его(ее).
 
Последнее редактирование:
Изменения только то что спала температура.
Голова и горло также болит
Сильный кашель
Аппетит есть
Ей не жарко
Пьёт воду комнатной температуры как обычно
Страха тревоги не было!просто ребёнку плохо
 
"Температура спала" - это про вчера или про сегодня?
На что дочь больше всего жалуется?
Кашель от чего хуже лучше?(например хуже лежа или лучше от влажного воздуха в ванной, от свежего воздуха).
Что дочь просит есть и пить? (фрукты, сладкое, соленое, мясо и тд)
Что дочка делает? лежит? так же просит быть с вами?
кутается или раздетая?
потеет?
есть ли слабость?
 
Последнее редактирование:
Температура спала вчера!!
Жалуется на головную боль,кашель и боль в горле!!
Не важно где она находится,кашель постоянный!!Приоритеты в еде не изменились!!что до болезни что после!
Процентов 90 лежит ,требует повышенного внимания!
Не потеет,жару не любит,дома ходит в тоненькой кофточке или футболке
Слабость есть!
 
Кристина дайте дочери Lyc 30 в растворе сегодня глоточек и напишите о реакции завтра утром!

Лечение через форум, не видя пациента, это сложный процесс, и он невозможен без доверия между пациентом и гомеопатом. Либо вы нам доверяете и следуете нашим рекомендациям, либо лечите сами.
По этому на будущее, если вы хотите получить от нас помощь, то вы не должны ничего назначать сами и давать по возможности полные ответы на наши вопросы, внимательно наблюдая за своими симптомами!
Для успешного подбора средства, нам необходимы не общие для всех симптомы, а те, что отличают именно вас и вашу болезнь. Поэтому мы и расспрашиваем о предпочтении в еде, о температурных предпочтениях, отношении к свежему воздуху и т.д.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Я вас прекрасно понимаю,но отличий нет,я не вижу что бы мой ребёнок,чем то отличался
У неё просто сильный кашель болит голова и горло .не важно стоит она или лежит,в ванной она или на воздухе.у неё слабость,она старается все время лежать.
Дело не в доверии
Просто я уже ранее говорила,что отличий нет.
Ни в еде,ни в питье,единственное-она лежит.у неё слабость.
 
Back
Сверху