Замершая беременность 14 недель

Подскажите, как помочь организму восстановится. Беременность третья, две закончились родами. В этот раз на душе стало не спокойно в 14 акушерских недель. Сдала кровь на ХГЧ, результат пришёл очень низкий. Сделала УЗИ, показало замершую беременность на сроке 12-13 недель. Я на учёте не стояла, до этого УЗИ не делала. Я проплакала всё и сходила к другому врачу на УЗИ. Она подтвердила замершую, всё показали на мониторе. Сердце не билось. Я легла в больницу. На 2 день в больнице приняла таблетки Мифепристон. Через 1,5 суток дали мизопристон. Начались схватки. Через 3 часа отошли воды и тут же родилось плодное яйцо. Меня повезли на чистку, под наркозом. После прокапали окситоцин и назначили 5 дней антибиотики.
Я понимаю весь ужас произошедшего, много читала пока лежала в больнице.
Прошу вашей помощи. Чем помочь сейчас организму, чтобы он спокойно восстановился. Я таблетки не принимаю, вегетарианка. Буду очень благодарна за помощь
 
Алена, примите наши соболезнования по потери ребенка. По хорошему, следует Вам записаться на прием к одному из наших выпускников чтобы полностью рассказать свою историю и подобрать конституциональное лечение. Можете позвонить/написать секретарю школы, она даст несколько вариантов среди гомеопатов, выберете и она даст Вам их номер телефона. Секретарь: +79817175941. Всего доброго!
 
Back
Сверху