Замершая беременность на 7 неделе

Nata_kru

Новичок
Добрый день, хотелось бы проконсультироваться, сегодня ночью была боль в животе и утром было небольшое кровотечение, остановилось, сходили к гинекологу, завтра было бы 11 недель, последние месячные 13 марта, сделали узи, нет сердцебиения, сказали замерла на 7 неделях и 2 дня, это 3 беременность, прежние закончились родами, все беременности прошли без патологий, во вторых родах мне куда то надавили слева было очень больно, сейчас говорят была беременность из левого яичника, переживаю теперь не навредили ли чего, перед беременностью был герпес, видимо он вызвал замершую, не лечусь аллопатией уже лет 10, к гомеопатам ни разу не обращалась, хотела бы попасть на консультацию, гинеколог предлагает всего 2 варианта или стационар или медикаментозно, я не хочу ни чистки ни медикаментов, температуры у меня нет, кровотечения тоже, гинеколог сказала есть небольшая эрозия шейки с пол см, хронический тонзиллит, потом я связалась с ещё одним гинекологом она посоветовала 3 дня пить ношпу чтобы шейка открывалась и потом пропишет травы, можно ли как-то максимально мягко прожить период без серьезных влезаний в процесс?
 
Nata, доброе утро!
Как у Вас дела сейчас? Не начался выкидыш?
 
Вообще на таком сроке выкидыш как правило проходит без осложнения, можно просто ждать пока не начнется.
 
Добрый день, да, все прошло без осложнений в течении дня, без температуры, со схваткообразными ощущениями, после выхода крупного сгустка все ощущения сошли на нет, не пила ни трав ни лекарств, просто в доверии к телу, почитала тут других девочек темы и в целом мне этой информации оказалось достаточно, сейчас самочувствие хорошее, ещё совсем небольшие выделения остались но я так поняла это нормально, подскажите, а что дальше? хотела бы записаться на очный приём к гомеопату я в Спб живу, ни разу не была, или может сначала сходить в жк через недельку 2, чтобы сдать анализы, выявить дефициты, я и морально к этой беременности не была готова, я хотела успеть вылечить зубы, сходить к гомеопату, к остеопата чтобы тело было полностью готово к здоровой беременности
 
Back
Сверху