• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

COVID Загадочная болезнь

Здравствуйте!
Я Валентина, мне 31 год, с мужем и 6-месячным сыном гостила у родителей. Сначала заболел мой отец, затем в день вылета обратного возвращения - моя мама и у малыша температура поднялась 38. Проконсультировалась с педиатром, перелетели. На след день у малыша 37,5, провёл на руках вторую половину дня. В последующие дни уже 36,6.
Следом на следующий день ,12-го, у меня появилась температура 37,5 , к вечеру поднялась до 38,2, соблюдала постельный и питьевой режим. С 13-го до сегодня температура 37,5, самочувствие хорошее будто температуры нет, может слегка вялость разве. Небольшая боль в горле и сухой кашель. Вчера пропало обоняние, сегодня ещё и вкус.

вызвала врача с поликлиники... как помочь себе, нужно ли дополнительно обследовать ребёнка ?...

(да, также пару дней назад узнала что у отца был контакт с подтверждённым ковид)
 
Последнее редактирование:
Валентина,
Скорее всего это есть COVID. Обследовать ничего не надо, пока у вас с малышом легкое течение. Если ухудшится состояние - пишите, а так не надо ни чем лечить.
 
спасибо большое!) сразу стало спокойнее от ваших слов. Надеюсь действительно так легко оно пройдёт до конца.
 
Back
Сверху