Заболел муж.

Шумилка

Студентка гомеопатического курса школы ТРОПОС
Здравствуйте! Муж заболел, 7-ого, с утра. Днем накануне катался на горке с детьми, подмерз. Перед этим болела я и дочка, похоже на ковид, поправились сами, без лечения. У мужа температура, слабость, головные боли. Общее самочувствие было относительно неплохое, а вчера вечером стало хуже, усилился кашель (до этого кашлял совсем мало). Сильная жажда все время болезни, пил воду комнатной температуры, чай. Пропал нюх пару дней назад, практически совсем не чувствует запахов. Лежит. Слабость, тяжелая голова. Днем вчера и позавчера не спал, просто лежал и смотрел фильмы. Ночью спит нормально, когда спит не кашляет. Бывает озноб, когда поднимается температура. Она меняется в течение дня: сегодня утром была 37,5, всера вечером 38,5. Сейчас, похоже, поднимается снова. Особо не потеет. Врач приходила, послушала, сказала, что воспаления легких нет - бронхит. Прмеряла что-то на пальце, вроде концентрацию кислорода, там показало 97, сказала, что это очень хорошо. Вчера вечером начал часто вздыхать (не хватает дыхания?). Нос заложен, правая больше. Губы вчера были ярко красные, сегодня слегка потрескались.
 
Еще ему хочется свежего воздуха, лучше после горячего душа. Аппетит плохой последние дни, ничего особо не хочет. Но все же кушает по-немногу.
 
Мешает жить, наверное, слабость. То есть общее состояние, отсутствие энергии. Хочется все время лежать. Психическое состояние спокойное, вялое. Не очень надеется на гомеопатию, хочет пить антибиотик, который назначила врач ("убойный", по ее словам). Уговорила подождать пару дней, попробовать. Боится, что упустит время, что станет хуже.
 
Хочется покоя. Чтоб никто не трогал. Лежит один в комнате. Выходит только за питьем. Кашель сильный, глубокий.
 
Вы,наверное, знаете,что главное условие лечения у нас-желание самого пациента лечиться гомеопатией.
Если муж передумает начинать лечиться антибиотиками, пусть примет Phos 30(3 горошинки на 100мл воды)сегодня по 1глотку 2 раза.И завтра с утра опишет свое состояние.
У нас на форуме есть Статья о вреде лечения covid антибиотиками.Возможно,мужу поможет определиться.
 
Back
Сверху