Заболели, помогите.

Алена, подскажите пожалуйста. Четыре дня меня практически не было дома (семинары), видимо за это время дочь успела простыть. В среду с дочерью пошли на прием ко врачу (больничный нужно было закрыть) с утра у нее был влажный, сильный кашель, нос заложен прозрачными выделениями, глаза красные. Врач послушала, посмотрела горло (говорит что все красное даже небо) в школу не разрешила идти сказала что она еще больше заболела, это было видно. В тот день дочь сказала что горло болит, больше не жаловалась. Состояние на данный момент такое: с утра просыпается и начинает часто чихать, затем влажный кашель, глаза красноватые, (горло сейчас посмотрела, ничего страшного не вижу), я не замечаю чтоб дочери такое состояние мешало, она не жалуется, не говорит что болит, сама бодрая, веселая, днем практически не кашляет. Нужно ли такое состояние лечить? или она сама должна в себя прийти? Как я в начале писала у нас хронические проблемы с аденоидами, заложенность носа, отиты. Болеем уже почти два месяца может стоит лучше записаться на прием к Молли, не были у нее с дочерью уже 1,5 года, или наше состояние все таки острое?
 
Я думаю, что ваше состояние из разряда "обострения хронического". Такое вяло текущее длительное заболевание не похоже на острый случай. Думаю самое правильное - записаться к Молли. Если дочке ее состояние не сильно мешает, можно ничего не делать, ждать. Если будет хуже - напишите, поберем что-то, но с приемом не затягивайте.
 
Вот и у меня такое же чувство, часто последнее время она болеть стала и очень медленно в себя приходит. Значит записываемся к Молли. Спасибо вам Алена.
 
Не за что. Не болейте. Пишите, если что...
 
Back
Сверху